Игорь Иванов

возможны ли серьезные отношения в соц.сетях?

Ответы · страница 3
Галина Марунич

нет

Мишка Lakmus

🙂 а мы дога-а-а-а-а-адливые-е-е-е-е 😉

Галина Марунич

вот..недооцененный Миша...кyда девки смотpят ))))))

Галина Марунич

жона небось тоже в соцсетях )))))

Мишка Lakmus

нееее , жена на работе !!! 😉

Мишка Lakmus

не, как видишь, не успеваю!

Юля Юляша

нет

Игорь Иванов

хорошего и удачного вам дня...

Юля Юляша

Спасибо)) День прекрасный!)))

Алена

Неа

Алена

Так там про серьезные отношения спрашивают....😂😂😂

Алена

Ага. Точно😛😛😛😛

Alvard Mkrtchyan

нет

Alvard Mkrtchyan

😊 если что удалишь и все А в реальном и они другие и не сможешь удалить сразу

Ее Величество

НЕТ

Странная Тетка

Нет

Елена Лена

НЕТ

Василиса Евгеньевна

да

Игорь Иванов

да все не то.видимо вредный и привередливый через чур...))))просто надоела только физика,хочется что-бы душа "прыгнула"..

Игорь Иванов

почему же???как встреча это основополагающая составляющая....реал,есть реал...видеть глаза человека.его улыбку.жесты,мимику..ощущать его(в смысле человека)запах...

Игорь Иванов

да я 99,9 процентов в реале общаюсь...здесь так-пообщаться...ибо ничего серьезного здесь не получится-одни разговоры...))))

Василиса Евгеньевна

у меня получилось. а оно сразу понятно выйдет или нет

Василиса Евгеньевна

время такое что многие заняты на работе и нету времени а так дома на досуге и общаются. в ближайшем будущем вот так и будет.и встречаться уже будут реально после общения тут

Анна Ааа

да

Игорь Иванов

рад,что вы так думаете....

Игорь Иванов

рад за вас...пусть все хорошо у вас будет....