He
Helen

Когда человек теряют свои нормы, это ещё не так страшно, но, когда он не знает общих правил и норм морали, это что и как называется такое поведение взрослого человека?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не придерживаюсь обшер правил и норм морали! Я делаю только то что велит мне моя душа! И более я даже ненавижу эти нормы ибо они одберают у на столь многое! Ибо по ним я немогу сказать постороннему человеку что он красив и что я рад видеть его улыбку! Нормы это запрещают! Чтоб незнакомому А я всеравно говорю!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как накостылят ток сразу доходит!

He
Helen

Это их язык бабуинский!!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ток непонимаю чего можно хотеть от бабуина! Трактатов по квантовой физике или стихи Пушкина!

He
Helen

Ничего! Лишь желание костыльнуть!!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А они так живут в этом мире хамства и костылей! Так что им не по завидуешь!

Та
Такой-Сякой

отсутствие воспитания, это потерянные люди

Черный Ангел

Неаоспитанность и вседозволенность

He
Helen

Хулиганьё

Черный Ангел

Практически одно и тоже

Улугбек

КУДА ЖЕ В ДЕТСТВЕ-ТО СМОТРЕЛИ?

Александр

Бе-бе-бе 👅

Александр

Вот мы другими и стали.

He
Helen

Александр

Дожди у вас там,понятно.

He
Helen

Ну дык 😜

Александр Грызлов

Не знаю

La Testa

Не знаю