Intruder D

Что носят на шее атеисты в знак принадлежности к атеизму?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

АТЭИСТЫ-ЭТО НЕРЕДКО САТАНИСТЫ И ПИДОРАСТЫ ИНОГДА КОММУНИСТЫ...МОГУТ НОСИТЬ ЛЮБУЮ ДРЕБЕДЕНЬ...НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ АДЕКВАТНОГО АТЕИСТА....ВСЁ КАКИЕ ТО БОРЦЫ С КЕМ ТО И С ЧЕМ ТО...ИНОГДА ПРОТИВ БОГА, НО ЗА ПИДОФИЛИЮ И ОСЛОЯБСТВО...

Артур Иванов

Атеизм тем и хорош, что можешь носить все что угодно, а можешь вообще ничего не носить, цацки в виде цепей, крестов, полумесяцев и т.д. обязательны только для верующих.

Dmitrii Demon

АТЕИСТ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИКОМУ!! КАКОЙ ЗНАК ЕМУ НУЖЕН?????? Я ЗАКОРЕННЕЛЫЙ АТЕИСТ. КРОМЕ ТОГО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ НА ШЕЮ НЕ ПОВЕШУ НИ ЧТО.

Наташка Кушнир

наверное ты прав

Dmitrii Demon

А ТО!!!

Наташка Кушнир

хорошего вечера!

Dmitrii Demon

ПОКА!!

Наташка Кушнир

Спокойной ночи

Борис Сазанов

Атеизм не религия. Его не надо демонстрировать. Но если очень хочется, то есть символ в виде буквы А в орбитах электронов

Дмитрий Игнатьев

Ничего не носим ))) Наоборот голова на несколько тонн бесполезной информации о выдуманных вещах и событиях легче )))

Кузьмин Антон

а разве обязательно что-то носить, я у многих верующих не видел ничего на шее, бог это не гучи за крестик не полюбит

Наташка Кушнир

бог и так всех любит,вопрос не в том

Кузьмин Антон

вопрос в том что бы не призывать к нему как вы делаете, зачем призывать, если он и так уже в нас

Наташка Кушнир

да не призываю я,просто вопрос с подвохом,ну прикол если хотите

Александр Земцов

атеисты хоть и не верят в Бога, но для них существует Ангел-Хранитель как и у всех людей и нося разные обереги

ничего не носят. Я к примеру нечего не ношу, сколько атеистов я встречала, они тоже не носят ничего такого.

Загадка Вселеной

голову то они носят

а верующие что скидывают ее?

Загадка Вселеной

головы

хм

Александр Кузнецов

а если человек не верит в бога, но не отрицает его возможность существования, он является атеистом?

Александр Кузнецов

подождите, они же доказали и предоставили доказательства, о которых я знаю и видел своими глазами, а те кто предлагают верить в бога, максимум доказательств могут предложить только книжку!

Наташка Кушнир

так ваш мозг они не показали!?Но вы в него верите?

Александр Кузнецов

а вы именно про мой! ))) ну тогда вообще не нужно верить ни во что дальше моего города! ведь есть похожие вещи, поэтому можно верить в них, а подобия ваших богов нет доказательств!

Илья Щербинин

Не судите по себе то,нам доказывать то ничего не надо.как и что то там носить в угоду амбиций

Александр Кобзев

А мы разве должны что то носить, чтобы показать другим наше понимание окружающего мира?

Наташка Кушнир

да,голову например

Mass. Тerr

Я ношу Коловрат, в знак принадлежности к Язычеству, а значит к отрицанию христианства.

Дмитрий Кочетков

Я, ношу пулю, которой был ранен в 1 чеченскую. А так каждый по своему с ума сходит.

Кинолюбитель

Есть шутка про это. Воздержание как поза в сексе. Дело в том что это не религия.

Наташка Кушнир

ответ простой:голову,

Кинолюбитель

Почти смешно. Это как про мозги.

Олег Сошников

Ничего им этого не нужно, у них нет идола или кумира которому они поклоняются.

Васильевич

Для начало здравый смысл в голове. А так много чего носят или вообще не чего.

А зачем атеисту что-то носить на шее?Атеист-это умный,образованный человек.

Наташка Кушнир

а голову?

Голову все носят и верующие и не верующие.

Наташка Кушнир

это вопрос шутка

Понятно, что шутка.А сама, что носишь?

Наташка Кушнир

медальйон

... ...

что за бред нечего не носят, а если носят то в атеизме тогда и смысла нет

Руслан Якупов

если мне бы пришлось носить в честь атеизма, я бы носил ювелирное окно.

Ал
Алена

крестик..у них это подсознательно получается,но они не догадываются