𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Когда мужчина и женщина вступают в брак, их посещают разные мысли: женщина мечтает изменить своего мужа, а мужчина надеется, что жена останется такой же, какой он знал ее до свадьбы?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Ну наверное нет , меня посещали мысли как заработать гору золота и купить шубу ей , квартиру и ребенка сделать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

купили, родили?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

все равно как то, для поддержания разговора...

Ми
Михаил

Главное чтобы женщина была умна, не приземленна , не психопатка, не эгоистка и не фригидна

Да
Дарий

Если сильный мужчина то женщина ему подчинится и наоборот. Хотя в последние десятилетия мужики сильно сдали

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

очень соглашусь...

Юра Пашков

Не помню да же .Но я её изменил , а пацанчкие замашки были, стала женствиней. Медленно, но уверенно шел к этому

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо за совет...

Юра Пашков

Да, ты сама знаешь, не хуже меня Не теряй веру в себя.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

благодарю.

Юра Пашков

Удачи в семейной жизни и процветание

Лариса Крушельницкая

Мой муж провёл со мной очень основательную работу, и я изменилась кое-в чём. Сама его не пыталась изменить

Семён

Потому и нужно жениться на молодой, из которой можно сделать жену и не думать о том , что у неё на уме ...

Алексей Лукин

Точно,до сих пор не понятно ,с чего вы так меняетесь ,до свадьбы один человек после совершенно другой

Кубинец

Да нет таких мыслей. Изначально трах тибидох, а остальное сотворит любовь, если не зарастёт бытием.

Вячеслав Подольский

Женщина мечтает нагреть руки. и изначально вынашивает план,как побольше отжать у мужа при разводе

Вячеслав Подольский

Хот и хотелось жить счастливо. а там не посмотрели даже на детей

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

там где?

Вячеслав Подольский

Ну возможно надо думать о лучшем

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вы сами поняли что написали?

ДА
Дмитрий Аверченко

А получается строго наоборот. Мужик как бухал так и бухает, а баба становится толстой и сварливой.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

он и сейчас не пьет, под 40 весу это что анорексичка?)) во мне 47, при росте 160, муж 186 см.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ого он у тебя шпала:) И да, не анорексичка. Просто миниатюрная. Как-то помню у меня любовница была, в той весу - до 40 не доставало. Зато сиськи 3й размер. Короче, мои пристрастия в женской комплекции понятны 🙂

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

представляю как это выглядела, она при таком размере при своем параметре на работу на них ездила?)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Нормально. Якутск - город маленький, за 30 минут от карая до края доедешь.

Таша

Никогда не хотела изменить мужа, хоть иногда и хочется стукнуть его больно, он всё равно лучший

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вот вот

Таша

А если бы меня что то не устраивало в нём, то не вышла бы за него

Галина Госькова

А зачем менять? Прими таким как есть, уважай личное пространство, научитесь слышать друг друга.

Владимир Ожогов

не надо никого менять хочешь изменить мир меняй себя свое отношение и мир станет и люди лучше

НЕ
Никита Елисеев

Так и есть,но при этом оба ошибаются.Проходит время и она ,увы,меняется,о он,увы,не меняется.

Олег Николаев

Это становится понятным через три, семь и двадцать лет. Таковы данные по сведениям загсов...

Slam Di

Вот так и живут в мире фантазий и надежд, вместо того чтобы работать над своими отношениями

Де
Дерсу

Это глубочайшее заблуждение! К 40 годам его стройная девушка, станет брюзгливой толстухой!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сочувствую...

Ольга Просто ******

все 15 лет муж пытался изменить меня ..подстроить под себя ..не вышло ..мы разводимся ...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мой бывший муж считал что я слишком хорошая и покладистая для него, сейчас женат в 3 раз, надеюсь нашел кого хотел😀

Ольга Просто ******

ему нужен адреналин ..а Вам спокойная жизнь ..удачи и всех благ .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо.

Леонид

Когда молодые, не знают что может быть в будущем. Поэтому никто ничего не думает.

Zoxrab Mammadov

Чтобы ничего не случился,пускай жене одевает пояс верности.💋😂☺️🌹👍

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

себе лучше...

Владимир Герасимов

Быть самим собой -как это прекрасно! И просто! Но женщины простых путей не ищут)))