Ел
Елена

НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЖЕНЩИНЕ О СВОИХ ПРОШЛЫХ ПОХОЖДЕНИЯХ,ИНАЧЕ ОНА РАССКАЖЕТ ТЕБЕ О СВОИХ...И ТОГДА ТЫ РИСКУЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.....

Ответы
Арнольд Вайланд

РАССКАЗЫВАЙ ЖЕНЩИНЕ О СВОИХ ПРОШЛЫХ ПОХОЖДЕНИЯХ,ИНАЧЕ ОНА РАССКАЖЕТ ТЕБЕ О СВОИХ...И ТОГДА ТЫ РИСКУЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.....
Пропустить
Твои вопросы для всех

укогоесть кабель вгерманий

Задать еще вопрос
РАССКАЗЫВАЙ ЖЕНЩИНЕ О СВОИХ ПРОШЛЫХ ПОХОЖДЕНИЯХ,ИНАЧЕ ОНА РАССКАЖЕТ ТЕБЕ О СВОИХ...И ТОГДА ТЫ РИСКУЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.....
Пропустить
Твои вопросы для всех

укогоесть кабель вгерманий

Задать еще вопрос
надо рассказывать всё освоих похождениях лучшесказатьсамому чем кто то скажет

Елена Шацкая

Не в этом дело, откровения на подобные темы ВСЕГДА ПРИЧИНЯЮТ БОЛЬ, даже если это было до встречи этих людей. Таково свойство психики. В моем понятии " комплекс неполноценности" как раз в бессистемных половых связях, не способности найти одного любимого и любящего артнера- свою Половину и т.о. наработке очень большой кармы со всеми, с кем разделил постель и свою энергию по невежеству и ( или) душевной лени..

Александр Третьяков

НО ЧТО-ТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ...МОЯ ЖЕНА БЫВШАЯ ЛЮБИЛА ФРАЗУ---МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПМШЬ А САМА БЫЛА НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА...Я КОНЕЧНО БЫЛ ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВ НО СЛИШКОМ ДОЛГО ДУРУ ВЫТЕРПЕТЬ НЕ СМОГ...МЫ ТИХО МИРНО РАЗОШЛИСЬ-ЧЕГО ТАК ПРОДУМАННО ДОБИВАЛАСЬ ТЕЩА

Алпысбаева Кристина

есть такой анекдот, когда молодожён пришёл на работу не в духе и на вопросы сослуживцев - ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ?? БРАЧНАЯ НОЧЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ?? Ответил, что его жена узнала о всех его прошлых похождениях и теперь требует, чтобы он проделал с ней все тоже самое...

Де
Дед'уктор

Я не боюсь! И готов выслушать все! Комплекс можно заработать, когда от тебя уходят к более достойному! А когда к тебе приходит Солнышко Светлое от тысячи достойнейших и остается с тобой, это поднимает тебя, как мужчину, до эмпирических высот!!!!

Сергей

Доброе утро Всем! Не вкрю в конец света. Но вчера в Краснодарском крае было землетрясение 4,8 балла. Докатилось и до нашего Геленджика (где то 4 балла).Как вы думаете - уже началось?

Николай Костылев

Просто какой-то ужас! Кто за язык тянул?
Лучше бы я не хвастался, лучше бы я вздремнул.
Мне моя милая женщина сюрприз преподнесла.
Я у неё не единственный, и даже не лучший я.)))

Владимир Зайцев

Женщина о своих похождениях предпочитает помалкивать и когда мужчина узнаёт о них окольным путём-вот тогда у него и случается Вами указанный комплекс.

Оксана Рулёва

Во-первых-даже в мою голову не взбредет рассказывать,во-вторых-мне АБСОЛЮТНО наплевать кто с кем спит(если не с моим),в-третьих-она МНЕ позавидует.

Иван Солнцев

Неправильно. Страна должна знать своих героев. А вдруг кому-то нужно подтянуться в некоторіх мрментах, исправиться, дотянуться до лучшего!

Ника Креолка

"Дорогой, перед свадьбой я должна рассказать тебе о своих бывших". "Дорогая - но ты же уже рассказала!" - "Но это же было на прошлой неделе!"

Виктор Мазанко

Ничего подобного-Это Вам так хочется,а когда знаешь и доверяешь,как самому себе-Это же совсем другая опера-становитесь одним целым !

Сргей Корецкий

Настоящий мужик не расскажет о своих похождениях не о прошлых, не о настоящих, рассказав он уже показывает свою не полноценность.

Ирина Зеленчук

А может .... наоборот 🙂 🙂 🙂!!!! Если честно, то это сугубо личное дело, и рассказывать никому не нужно, и не обязана! Что было, то было!

Виктор Смирнов

Господи, как Вы правы! хоть это только способ мужского самоутверждения. Но как больно за это потом приходиться рассчитываться...

Виктория Отченко

не плохо....это из серии:на вопрос мужчины к женщине"как дела на личном фронте?".....-так и хочется сказать :"много ваших полегло!"

Виктория Гладкая

Ох уж этот феминизм! Боролись за права, а получили что? Каждая вторая ноет, что надоело быть сильной.
Вот и стали как мужики 😕

Леонид Заславский

у всех женщин мира похожденний не больше чем пальцев на одной руке, и то больше флирта, чем любви. Не веришь-спроси любую

Татьяна Козьмина

Что было ДО - никого уже не ДОЛЖНО волновать. Зачем устраивать КОНКУРС - кто круче или вечер воспоминаний.... Нашли о чем...

Вадим @

лучше вообще молчать - залог семейного долголетия. Но ведь женщину не заткнешь - и тайное станет явным рано или поздно.