Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне приснился сон что я рассказываю умершей родственнице об одной дизайнерской идее. О том что один костюмер взял за основу для своих моделей свойство драгоценных камней и не просто поверхностное сравнение, а передача всех свойств. На что мне родственница возражает что это просто ткань и передать блеск камня не удастся. Но, я ей говорю о том что мы еще многого не знаем и не понимаем что наша душа это тоже мы но вывернутые наизнанку. А вопрос в том много ли интересных идей приходит к вам во сне?

Ответы
Сильвия Нагваль

Во сне я была на выставке скульптур. В принципе, некоторые из тех идей вполне можно было бы реализовать на практике - я и наяву считаю их гениальными - настолько мощные в них были символы. Но опять же - символизм в них был четко понятен мне, а публика может и не разобраться - какой смысл их воплощать?.. Наверное, именно так иногда и происходит творчество с идеями из сновидений.

Александр

В саду Горгоны.

Сильвия Нагваль

Апять абзываешься...

Анна

Много. Тут всё зависит от информации ,которая поступила в мозг днем

Анна

Почему? Никто не закрывает путь к науке и научным фильмам, никто не запрещает смотреть хорошие фильмы в интернете, читать умные книги. Просто надо выбирать по своему вкусу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Милочка моя в инете еще не все могут закрыть либо сделать платно но они делают к этому шаги

Анна

Пока есть возможность людям что то выкладывать, то всегда можно найти или попросить. Так что повторяю- каждый ищет и находит то,что ему хочется и ближе!. И обращение " милочка" звучит не корректно в принципе и особенно к моему возрасту

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И темнеменее все это регулируется это раз и милочка не является оскорблением вашему еще цветущему возрасту

Анна

"Милочка" не является оскорблением мне, а является жестом бескультурья у вас. И никак не регулируется интернет на данный момент. У меня родственники как раз занимаются сайтами,так что я в курсе,что в данным момент в интернете нет цензуры и найти можно всё. Так что "жевать "плохое кино или передачи можно только при желании смотреть именно его.

Улугбек

История знает немало таких счастливых случаев в науке, Танечка...!

Валентина Мезрина

Самые интересные идеи и решения всегда приходят во сне.

Николай Дубинин

...многое приходит и днем, если мы расслаблены

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но мы говорим про сны

Николай Дубинин

...а Вы спите в боксерской стойке?

Валерий Шилов

Менделееву, считается, его таблица ему приснилась.

В Лад

да но то пространство сна присутствует на яву

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

тут явь понятие условно возможно надо искать новые слова определения

В Лад

нет не нужно, потому, что это будут опять же условные определения внутренних пределов слов и понятий, здесь необходимо изменить акцент в пользовании словами, они должны быть не столько привязаны к граниченной области значени и предметов,, сколько к внешней области неизвестного но воможного поля своих взаимодействий, отношений, своей ауре

Николай Бочкарёв

Ни одной не пришло.

Денис

уау!
не приходят

Денис

есть. как параллельная жизнь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у меня практически тоже

Денис

а идей во сне не видел

Елена Данилова

Бывает

Марьяна Иванникова

да