Alice Winchester

А помните, когда НАМ было лет 10 и МЫ уходили со двора???А слова "ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА" звучали как смертный приговор?)))))

Ответы · страница 7
Суетолог

потому я всегда выходил на уличу через чёрный ход...балкон)

Апельсинка

Да)))) а еще мы не заходили домой попить водички - загонят))))

Апельсинка

Голодовать?)))) это как?))))))

Джон

))как как-всё кроме голодовки))

Апельсинка

Аааа)))) ну мне поголодать полезно))))))

Джон

😝

Владимир Белявский

Ага))) Это точно))) Какое все ж у нас было классное детство)))

Павел Гришин

Ага! Напружинивало очень! А еще вариант крика с балкона.....

All Марк

😄 помнится такое.... хуже всего было когда папа искал. )))

Лариса

Да. И "Вынеси попить,а то меня загонят,если я домой зайду!."

Fazil Guliyev

блииииин, реально, дество на улице прошло, не то что щас....

Николай Богомазов

Еслибы только со двора. А то уходили в поля леса и овраги.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ох как хорошо помню! Но только не мама, а папа искал. 😱

Лиска

Было дело..меня за челку подвергала, когда я потерялась..

Galina Komarova

Да. А теперь удивляемся когда не дозовешься наших детей.

Азат Файзи

А нас воспитала Улица.Это самое правильное воспитание!

Юл
Юлия

Я то?))))......ух))).....нет, пацанка скорее. По деревьям лазила, вечно с побитыми коленками)

Кот Базилио

Я старался незаметно пробраться к столу с учебниками...

Гуля

Помню....скучаю по тому времени.. ностальгия замучила..)))

Мишка

бывало что и всем двором искали......вот это был приговор

B Fv

потому что это дети и могут остаться без вкусненького

Михаил Кадников

после слов ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА страшно было идти домой )))

Гарсон №2

да! помнится а вы в баню ходили, не мыться а одеваться?

Юл
Юлия

В баню вообще не ходила. Как это одеваться

Гарсон №2

а вот так! при Союзе, был дефицит одежды, мы примчали жертву хорошо одетую, спортивные костюмы, кроссовки новые, банщики с нами был взрослые в этой противной коляске, сейчас вспоминаю неприятно просто приходили в одной одежде старой а выходил в новой и баньшику отстёгивали, в конце концов всех, закрыли...а стыдно то было, из благополучной семьи ..чего не хватало...)) а 70 долларов на сегодня не помешали мне 16 летнему, да ещё с иностранцами мутили жвачки по 3 рубля и всякое тряпье вот так и жили 84-89 года.......)

Юл
Юлия

Понятно. Нет я далека от этого была

Ирина Зинченко

Это точно, такое ощущение было что дома тебя убьют)) ##)

Артур Ахметов

было дело,не то что сейчас,от компа детей не оторвать)