Вячеслав Дверницкий

объясните пожалуйста: почему некоторые идиоты или идиотки (коих большая часть) пишут бред типа статусов и каких то фактов, высказывания. Ведь спрашивалка она на то и спрашивалка чтобы задать вопрос, а не верь написать. Вот объясните!?!

Ответы · страница 2
Slavichek Gordeev

Было бы у кого спрашивать..... И что у всех то спрашивать. Вопросы хороши для диалогов....

Людмила Бойкова

Не обращай внимание на идиотов и идиотак они все равно не ответят на твой вопрос

~Восточная Сказка ~

Потому что идиоты. Что хотят то и пишут . Пропускайте просто если не нравится.

Deonis Greck

А им уже на все-все волнующие их жизнь вопросы давно ответили))) на все три))

Снежана

да всё элементарно, Ватсон)))). Просто людям хочется общения, а ... не умеют)

Маргарита Александровна

мне это непонятно тоже.Я спрашиваю действительно то,что мне интересно

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Этому ресурсу дали название, но назначение его сохранить не удалось)))

Музыкальный Кот 🐈

И это печально)) Не знаю как тебе, Галь, но мне интереснее на вопросы отвечать)))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А мне с тобой интересно 😜

Музыкальный Кот 🐈

Ууух!)) Взаимно же, родная)) 😘 😘 😘 😘 😘

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А смайлики милее стали))) 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ле
Леа

А вы-то какой вопрос задали? Только обозвали людей и более ничего...

Вячеслав Дверницкий

Ну по всей видимости кого это задело, тот и страдает хренью написывая целые истории

Ле
Леа

Да и пусть пишут) тут Каждый находит себе собеседника. А посредством вопроса или статуса - неважно)

Константин Башарин

Вячеслав, а где Ваши вопросы??? Статус вижу, а впросов нет!

Катя Лапшина

А конкретно вы сами спрашиваете бред:) надеюсь вы не из их числа

Ольгея

в чужую голову не влезешь,. но у вас есть право выбора, так ведь?

Таисия

как хотят так пусть и пишут ( люди жить как вы хотите , не будут )

Феодор Гардемарин

мммммммм ну ваще я тут чтобы ржать с таких как .........................

Денис Чужанков

Просто чтобы убить время. Ну или банальный дефицит внимания

Юл
Юлия

разучились мыслить, проще чужое взять чем свое придумать

Ан
Анна

а какая разница, какой вопрос, если общение получилось ?

Вячеслав Дверницкий

Тогда название должно быть не спрашивалка а общалка

Ан
Анна

а вы пришли сюда что то конкретное узнать ?

Ан
Анна

да пофиг, общение по любому или получится, или нет, не очень зависит от вопроса

Алена Шадрина

вот не объясню. я же не знаю что в головах у этих людей...

Эльвира Акпасова

На то они и идиоты что мозгов на что то свое не хватает

Катерина Воронина

Хорошо, что таких как ты, много! Мир ещё не потерян!)))

Катерина Воронина

Да почему, ты на себя примеряешь, всё мною сказанное? Я просто обобщила. Если я считаю, что человек идиот или ещё хуже, я так и скажу!

Вячеслав Дверницкий

Это хорошо! Люблю когда в лоб шарашат

Катерина Воронина

Я в лоб, не шарашу!))) Пока не доводят, правда... 😁

Вячеслав Дверницкий

Я прямой человек. Что думаю то и говорю

Катерина Воронина

Я про то, что я спокойный человек, пока не доведут. А ты наоборот, говоришь, что ты прямой человек-что думаешь, то и говоришь. Вот я и говорю, что одно, другому не мешает. Можно быть спокойным человеком и говорить то, что думаешь. А можно и наоборот... Как-то так...

Фрося

Какой вы раздражительный, наверно работа нервная))))

Светлана Лисица

а по моему ты уже изначально ответил на совй вопрос