Ел
Еленочка

Как узнать свои права? Если в школе Право не преподавали, в институте преподавали, но настолько формально, что ничего и не запомнилось... А всякие книжки ничему не учат?..

Ответы · страница 3
Кот Кот

А как-же основы государства и права

Ел
Еленочка

Где? В школе? Не помню.

Кот Кот

В школе мы учили

Ел
Еленочка

мы нет

Александр Грызлов

Зачеты и экзамены главное здавайте

Василий Про

"Консультант +" скачайте с тырнета.

Ел
Еленочка

Спасибо. Попозже.

Алексей Смирнов

Я свои права всегда в машине вожу

Ел
Еленочка

Зачем в Москве машина?

Ел
Еленочка

А в Питере что, метро нет? Или оно там не удобное?

Ел
Еленочка

В Москве сейчас метро очень продвинутое сделали. Очень много новых станций, веток... Очень стало удобно. А у вас как?

Анатолий Иванов

Есть такая вещь-Самообразование.

Fedor Shkenev

Купи гранату-тебе прочитают....😅

Ел
Еленочка

чо за хуйня??

Григорий Шапиро

Это всегда так.Жизни не хватит...

Nikola Mahkov

-зря-учат!-УКа-УПКа-ГИБДДе-✌️

Владимир Антонов

Прочитать в Конституции РФ.

Ел
Еленочка

про конституцию не буду комментировать. это могут и другие сделать.

Вячеслав Серкин

Специально не преподавали.

Ел
Еленочка

ну ок

Вячеслав Серкин

Но вождение предлагали.))

Ел
Еленочка

не заметила

Марго Беккер

😄😄😄😄😄😄😄😄 уморииил

Виктор В

Каких прав вам не хватает?

Виктор В

Вы можете себя обслуживать?

Ел
Еленочка

Да всё хорошо уже. Просто их давление достало. Они обладают своеобразным мышлением, не стандартным мягко говоря, и на меня давят... Хотят, чтобы я была как они, жила как они. А я считаю, что у меня своя жизнь. И я хочу жить так, как хочу я.

Виктор В

Если в одной квартире, то это бесполезно!

Ел
Еленочка

в одном городе... но разве это преграда когда есть телефон и на электричке всего час и ты уже в гостях.

Виктор В

Вам нужно признать право родителей интересоваться вашей жизнью. Жить как вам хочется самой звучит привлекательно, но это не значит, что ваши решения более правильные. Вам нужно не просто сопротивляться, а и с чем-то соглашаться.

Евгений

Нужно поступать на юрфак.

Ел
Еленочка

а как же факультет психологии??...

Евгений

Потом.

Ел
Еленочка

Хорошо.

Евгений

Добро.

Виктор Правдин

Читайте законы и кодексы.

Stop Piar Ivan Power

Юриспруденцию изучайте

Ел
Еленочка

Я изучала одно время... И ходила в колледж при МГУ... Когда французский профессор объясняет, мне всё понятно. Когда русский - ничего не понятно... И русские учебники не могу читать по юриспруденции...

Stop Piar Ivan Power

Русская Юриспруденция , закон как дышло, куда повернёшь туда и вышло

Ел
Еленочка

Ну вот да...

Андрей Лапин

нет прав снова родилась

Ел
Еленочка

Это разное. Не надо путать. Борьба с глюком включала в себя перерождение. Но вообще, это разное. Я уже плохо помню... Давно было. И тогда такое творилось... Что быть бы живу и то хорошо...

Андрей Лапин

не физлицо а человек рожденный мамой отнынеи вовек

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конституция на это есть

Ал
Алекс

Читай конституцию и УК

Ел
Еленочка

хорошо

Вера Швецова

учат если есть желание

Ни
Николаевич

Прости конституцию РФ

Ел
Еленочка

ну да ну да...

Ни
Николаевич

Изучить римское райское право, морское право доверительное право, конклюдентное право, имущественного право, кучу кодексов, гражданское право и наконец международное право, удачи!

Ел
Еленочка

Спасибо. Это самой надо изучать или лучше поступить куда?

Ни
Николаевич

На юр фак надо поступать, основа юристов, римское право

Ел
Еленочка

Юр фак чего? МГУ?

Ни
Николаевич

Да в любое учебное заведение, в котором есть юр фак

Ел
Еленочка

понятно