Им
Имя

И ты, очень сильный и гордый мужчина,
Спрячь свою гордость, в чертоги вступая,
Где твоя женщина – суть и причина –))))))
?

Ответы
Владимир Рожков

И ты, очень сильный и гордый мужчина, Спрячь свою гордость, в чертоги вступая, Где твоя женщина – суть и причина – Ждет тебя к чашке вечернего чая. Ты протяни ей навстречу ладони И улыбнись, прошептав ей чуть слышно: - Ты мне нужна...

Им
Имя

Женщина думала о заботе,Чтобы любимому стало теплее.Даже уставшая на работеУжин готовит тебе поскорее.

Владимир Рожков

Женщина думала о заботе, Чтобы любимому стало теплее. Даже уставшая на работе Ужин готовит тебе поскорее. Отдых для женщины – это уборка, Стирка, вязание, грабли в саду, Это каток или снежная горка, Или с детьми между дел - в чехарду…

Им
Имя

да..вот такие женщины, когда любят и любимы

Владимир Рожков

без сомнения

Манчо А

....ждет тебя к чашке вечернего чая........ты протяни ей навстречу ладони
и улыбнись....прошептав ей чуть слышно
....ты мне нужна......и навеки запомни
взгляд благодарный...что дан тебе свыше..... 🌹

Им
Имя

как хорошо сказали. в отношениях всё взаимно 🌹

Влад Викториан

любимая есть, но никто не узнает. В чём суть и причина.....в пророчестве древнем....что сбудется, только покину чертоги...уста затворив, закричу я глазами и сделаю то, что сказали мне Боги......

Им
Имя

🙂

Валерий Штрапов

Рука ночи хранит жемчужину.Глаз дня утверждает добычу.Тьма не темна орлиному глазу.Являйте новую добычу.Ночью и днем являйте сроки явленные. Чую,счастье придет.

Им
Имя

скокааааа букв...только о чём речь?

Валерий Штрапов

Чтобы понять смысл жизни надо увидеть свет в конце тонеля.

Им
Имя

а на кой? если уж я буду в тоннеле, то не вернусь. никто не ждёт моего возвращения. улечу...обратной дороги нет!

Олег Тарасенко

Другими словами,как встал после загса на четвереньки-так и не поднимайся!Это апофеоз эгоизма женщины!Такие стоят на четвереньках сами,но в одиночестве

Им
Имя

вы вообще о чём?

Сергей Чабанов

На х...р мне гордость..., чертога тупая,Ежли я сильный и гордый мужчина...,Где ни ходил, и кудаб не вступал я -баба нужна..., вот и суть и причина... 😄 😉

Нина П

Ждет тебя к чашке вечернего чая. Ты протяни ей навстречу ладони И улыбнись, прошептав ей чуть слышно: - Ты мне нужна...

Им
Имя

Я просто буду всегда рядом,Я буду ночью, буду днём,Я буду тенью, буду взглядом,И в сердце буду я твоёмХрустальной стрункой, тихой песней,Я буду музой и дождём,Я буду рядом, будем вместе,И будем мы всегда вдвоём,Я просто буду, когда больно,И грустно если на душе,И если в сердце неспокойно,И не осталось вдруг ужеТерпенья, силы на пределе,И просто некому помочь,И если вдруг на самом делеТоску в себе не превозмочь,Я буду ветром, буду дымкой,И облаками, и грозой,Я буду радугою зыбкой,Рассвета ласковой слезой,Я буду солнышка лучами,Я буду озарять в ночи,Мечтой я буду, между намиЗамрут огни все от свечи,Надеждой буду, буду счастьем,Я буду светом, буду тьмой,Вокруг все разгоню ненастья,Я буду жизнью и душой,Я ни на что не претендуюИ не прошу твоей любви,Хоть так хочу, в мечтах рисуюЗажечь в душе твоей огни…

Виктор Любимов

Можно просто сказать: оставь свое рабочее настроение, заходя в дом... там только твоя женщина...)))

Им
Имя

мАлАдеЦЦЦЦЦ! возьми с полочки пирожок! 😄

Виктор Любимов

С капустой?)))) С наступившим!!!!

Им
Имя

с капустой ...точно! взаимно!

Vitali Blinov

У меня с этим все нормально.Разменяли пол-столетия и продолжаем жить полной жизнью.

Леонид Карпенко

моя женщина - жена с которой мы живем счастливо вот уже 53 года

Им
Имя

поздравляю!

Юрий Светницкий

... Моя дорогая суть и причина - рядом, ругает меня и комп.

Лабан Твиссел

Сит видимо где-то в чертогах своих. Под семью замками.

Акылбек Досболов

Моя женщина рядом сам ной будет мы так решили,

Александр Чижевский

Эко тя штырит и плющит ! точно не по детски !!

Галина

На этот вопрос ответит только Господь Бог!

Марина Барсукова

....прошептав ей чуть слышно:-Ты мне нужна.

Мишаня

ПОТЕРЯЛИСЬ ГДЕТО КАК ГОВОРИТ ДЕД МОРОЗ.

Им
Имя

🙂

Вован Петренко

Пока не тороплюсь, нужно передохнуть.

Игорь Пьянков

да
но вступая в чертоги пошло разуюсь

Марко Поло

... изнылась в бездельи, тебя ожидая...