Ол
Оля!

Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе.... А как думаете Вы...

Ответы · страница 2
Сергей Жиряков

и да и нет тот кто не пьет можэт ранее знал после того как бросил

Женя Шишко

АЛКОГОЛЬ ВРЕДЕН, В ЛЮБОМ ВИДЕ И ДОЗИРОВКЕ. ЭТО ДОКАЗАННЫЙ ТЕЗИС.

Рузил Ганеев

Как у Шекспира Ольчик Ваш нос - пить иль не пить вот в чём вопрос

Igor Mocelinni

Мы думаем что везьде есть своя польза ! Все должно быть в меру...

Владимир Завгородний

а я думаю всё должно быть вмеру а то и аналгин может навредить

Николай Гилёв

50 грамм вина полезны. Каждые следующие 50 делают в двойне хуже

Максим Белоусов

350 грамм в день красного вина полезно но не более дальше вред

Олег Прахов

Кто пьет тот не знает меры , а тот кто знает меру тот не пьет

Андрей Хованов

Алкоголь в любом виде вреден для здоровья. Убивает мозг.

Витя Тяжолов

я раньше пил,... но понял что почки и печень не железные....

Сергей Стригин

Я пью красное вино и знаю о его пользе все хорошо в меру

Игорь Латышев

Не знаю.) А какая польза может быть вообще от спиртного?

Багдат Избасаров

раз человечество создало , если в меру то есть польза...

Александр

Прекрасно без химической радости обхожусь, обходимся

Эдуард Нарель

истина в вине но и истина и вино все должно быть в меру

Виктория Забусова

А я думаю, что правильно поступает тот, кто знает меру

Музыкальный Кот 🐈

Я думаю, что пора бы уже в душ топать, но это не точно.

Игорь Шаповаленко

Одни пьют, другие - не пьют. Но в одночасье все умрут!

Андрей

лучше вообще не пить алкоголь - от того тоько польза

Тамара Борисова

Так редко его пью, что ни то, ни другое мне не ведомо)