Валерий Жупаненко

Фарида, есть ли разница между настоящей любовью и влюбленностью,если есть то как их различить,и где искать настоящие чувства?

Ответы
Ма
Маникюрист

влюбленность-это желание обладать, быстро насыщается (примерно за 3-4 месяца) и так же быстро проходит. Любовь встречается очень редко. Это- когда, интересы и желания того, кого любишь, ставишь выше своих... И желаешь счастья, даже без тебя...

Валерий Жупаненко

а хотите узнать еще одно подобное мнение ?

Ма
Маникюрист

возможно... Вы наверное про божественную любовь?

Валерий Жупаненко

и о ней так же, но я уделил больше внимания именно теме влюбленных,это тема для молодых.

Ма
Маникюрист

тогда разрешите откланяться)))