Танѩ

На спрашке появилось страшное оружие-занесение в ЧС людей только за то,что их мнение отличается от твоего...именно не за хамство,не за странные притязания и политические взгляды,а просто за то что человек имеет свое мнение)))Только не понятно -это хорошо забытое старое или новый креатив от категоричных? ))))))

Ответы · страница 2
Invizible Man

Мировая тенденция

Танѩ

О как )

Танѩ

Понято)

Halim Binali

Согласен с вами.

Танѩ

Спасибо.

Василий Найда

это новшевство

Танѩ

Ага)))похоже)

Рамазан

Два в одном....

Танѩ

Тут да.

Рамазан

И при этом не в тему высказывать свои сексуальные чувства....и через мгновение влезать уже в мой диалог с другим...и опчть не в тему про свои чувства... С мной повторялось это дважды...и обоих " ликвидировал"...

Танѩ

Я не про то...в вопросе написано, меня вот занесли лишь за то,что в диалоге про мужчин я написала:что бы мы-женщины не говорили, а мужчины и умнее нас. ДО этого мило беседовали, а тут оборвалась диалог оппонента, сказав , что она так не считает и упакована в ЧС ))))

Рамазан

Извинитн, тогда я не понял.

Танѩ

ну и ладно.

Oleg Simanov

а не пофиг?

Танѩ

Знаешь за что?

Alisa Айк

Их мнения отличается и от вашего, они решили вас занести в черный список, почему вас это удивляет? У них такое мнение....

Михалыч

загадочно

Танѩ

Н каких загадок)

Михалыч

значит проблематично, а може я тупой, а он ещё тупее😁 😁 😁 😁

Танѩ

Ну не нужно самобичеыания.

Танѩ

Михалыч

вы просто задаёте наверно вычитанные вопросы, сразу с просонья ни хрена не врубишься, а завтрак ещё не готов😁 😩 😩

Танѩ

М..ды (((