Ирина Юрченко

как ты понимаешь высказывание " этот человек мне по душе"

Ответы
Kaktus.fikus

в песне поется........ как долго цветок не пал на поля... так долго букет еще не расцветет......... но мы все равно тралалала.... и никтоне смогёт нам помешатьььььььь.....

Anatolij Kirdin

Для наркомана и пьяницы это тот с кем можно выпить или покемарить. Для нормального человека это тот с кем можно вести диалог и быть толерантными друг к другу.

Наталия Баландина

Я бы сказала - это описание человека,сделавшего подобное изречение;все то,чем дорожит,к чему стремиться,на что способен...

Лариса Бочкарёва

Вот вижу бывшую учительницу дочки и понимаю, что она мне по душе. Улыбается всегда. Человек, который к себе располагает

Наталья Данилова

когда мое мировоззрение резонирует с собеседником...когда гармония в общении.когда тот улыбается в ответ также как ты.

Константин Хен

Человек который нравится в определённой степени в какой нибудь сфере деятельности может быть ну или в общении.

Анатолий Рузанов

Неосознано- при хорошей стыковке биополей,осознано-при схожести мировоззрения,убеждений,интересов...

Виктор Афанасьев

Если ты увидел человека и душа встрепенулась-значит этот человек вам послан неспроста

Вера Савельева

Значит, что с ним легко общаться, "он запал в душу" " лег на душу", - так говорили в старину

Валерий Воронков

человек уже в 6 лет внутренне понимает что это такое, не говоря уже 56 летнем возрасте

Юрий Суровегин

..и у нас у мужиков- я бы её вы-л...,а как женщины пишут-я бы ему дала...вы об этом?

Николай

Ну бывает, такое состояние, как буд-то ангел босичком по душе прошёл!)))

Jemal Baravi

Это когда вы ему откроете двери, а он не станет там следить и плевать

Oleg Afanasich

Из всех цветиков-семицветиков главное не выбрать лютика-ебанутика

Елена Крымская

с которым легко и комфортно общаться, и можешь быть самим собой!

Владимир Ефимов

Такой человек имеет близкий к тебе объём духовных ценностей.

Александр Бутов

Я думаю ,когда молчание не тяготит и хочется с ним быть рядом.

@Lexprotesor Ivanovici

Его внутренний мир, манеры, взгляды на жизнь.....схож с Вами!

Вова Докучаев

НЕ МЕШАЕТ, НЕ НАДОЕДАЕТ, НЕ ДОСТАЁТ.. ПРОСТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК....

Евгений Жизнев

Психологическое расположение, душевный комфорт общения