Lo
Love

Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу (желательно не русских авторов и название в оригинале) ?

Ответы
Арег Дьюшунц

Статья "Код разума: Словесная алгебра гармонии", напечатанная в журнале «Горцарар» N 7/9 за 2009 г.(http://gortsarar.ru/files/code.pdf ), дополненной версии статьи "Слово как абсолютное доказательство", опубликованной в издании, чье название само свидетельствует о его уровне - «Экономическая и философская газета», № 22-23 за июнь 2009 г.. В статье - предисловии к книге "Код разума: Последняя тайна цивилизации" - под рубрикой (ответы в конце): Кто мы? Арии. Откуда? Из Золотого века. Куда идем? В Новый Мир. Что нас ждет? Ответ - в книге.

Bu
Butch

"Ферма гоев", честно не помню, кто написал, читал 2 года назад, в свободном доступе не найдёте, придётся порыскать. Возможно поиски приведут Вас в TOR. Но вещь скажу стоящая. Очень сильная, я бы даже сказал ультра-сильная книга, состоящая всего из 13 глав. Рассказывает в частности про население России и СНГ. Но Вы, уверяю, будете в шоке. Я хоть и еврей, но мне очень книга понравилась!

道Ф
道 Фсйо 道

Книга 書 - Великая Эпоха
在这么暗的台灯下看书对你的眼睛不好。 zài zhème àn de táidēng xià kànshū duì nǐ de yǎnjīng bù hǎo. Читать под такой темной лампой вредно для глаз. 我敢向毛主席保证,我没拿你那本书。 wǒ gǎn xiàng máo zhǔxí bǎozhèng, wǒ méi ná nǐ nà běn shū. Клянусь именем Председателя Мао, что я не брал твою книгу.

Андрей Волощенко

человек любящий читать никогда не попросит неведомо чего и неведомо от кого так как имеет сложившийся литературный вкус именно присущий только ему не говоря о том что в курсе чего хочет

Алексей Пимяков

Когда то прочитал три библиотеки . Но тех кого я назову вам уже в современном мире не интересны . Современных я уже не знаю

Любовь Соловей-Грищенко

Юхан Борген. Трилогия - "Маленький лорд", "темные источники", "Теперь ему не уйти." Или Роже Мартен дю Гар "Семья Тибо".

Lo
Love

Спасибо

Вадим

Харпер Ли"Убить пересмешника",Дик Фрэнсис "Последний барьер",Джеймс Джойс "Дублинцы".А русские-то чем не угодили?

Сергей Сивоконь

Надо русские читать . Звенящие кедры России . В.Мегре . 8 книг . Значимых . Зачем воду читать , да ещё и не русскую .

Александр Белкин

Безмолвная земля понравилась. Автора не помню вроде на грей кончается. Только дочитайте до конца)

Николай Журавлев

Наверное, не тот сайт - лучше зайдите на " - Spraschivalkaa" - там и авторы вам по вкусу и языки не наши

Алемжан

Ооо. Но, увы для Вас, и к счастью для меня русская литра и есть лучшая в истории человечества

Кsюnя (Оксана)

Генрик Сенкевич все читается на одном дыхании , роман Камо грядеши (quo vadis) вообще нобелевка

Lo
Love

Спасибо

Серый Странник

смотря какой вам больше нра жанр? фантастика научная, фэнтези, исторический роман и пр..

Sergey

а чем Вам русские не нравятся и в какой области желаете читать. ведь устав - тоже книга

Александр Изотов

Я посоветую хороших авторов: Борхес, Маркес, Коэльо, Павич... Если мало, обращайтесь.

Lo
Love

Маркес , Коэльо читаю ) прекрасно

Александр Изотов

отлично почитайте других двух, а так же сюда можно добавить Кортасара и Кастанеду... это все латино-американские писатели за исключением Милорада Павича.

Lo
Love

Спасибо)

Александр Изотов

обращайтесь, плохого не посоветуем... )))

Danila

Теодор Драйзер - Финансист, Американская трагедия, и т д Марк Твен, Джек Лондон...

Lo
Love

Спасибо

Лев Макаров

Прочтите книгу Муслима Магомаева "Великий Ланца", не пожалеете... 💐 🥀

Мишута

"Необыкновенные приключения школьника Бобки, который изобрел летающий стул"

Андрей Черепанов

Тэсс Герритсен. Это имя автора. Целая серия книг с главным героем.

Леонид Музафаров

Например Весь мир в кармане. Чейза, по нему еще фильм Мираж сняли.