Махан Айбасов

Как убрать запах чеснока и лука со рта. Я их очень обожаю и ем их как ем яблоко

Ответы · страница 5
Марина

Ну и ешьте на здоровье. А остальные пусть не нюхают, если им не нравится.

Валерий Муртазин

эх забыл как его маленькое такое анис что ли в рот класть нужно и сосать

Таня Танюша

Из чеснока середине зелененькую уберайте,во рту диз комфорта не будет.

Махан Айбасов

вот это зеленный во всм виноват

Махан Айбасов

спасибо теперь булу по внимательно

Чудочудное Диводивное)))

Закусывайте петрушкой и сельдереем) Они отбивают запах чеснока и лука)

Realistka

надо нарезать чеснок на кусочки и глотать как таблетки, не разжовывая.

Махан Айбасов

спасибо за совет и тогда не почуствую вкус чеснока

u_
ufo _

так пот с любого места тоже луком пахнет, а дезодоранты часто не лучше)

Татьяна Наумова

молодец... ешь на здоровье... и потом пей сливки .. или молоко... 10 глотков

Алексей Палагнюк

чистить зубы и жвачка. Пить яблочный сок. сам по чесноку прикалываюсь

ит
ирина табунцова

Это еда невежественная, как и мясо с рыбой...лучше от нее отказаться....

Александр М.

Я то же обожаю,а ссылаюсь на предохранение от простуды,люди понимают

Всезнайка

Когда собираешься целоваться, лучше в это время его не употреблять.

Резеда Гаффарова

ешьте на здоровье,но чеснок влияет на сердце в больших количествах

Юрий Яроцкий

Значит- не ВЕДЬМА...ДРУЖИТЬ будем...МЁТЛАМИ??? 😘 ...или ступами?

Юрий Яроцкий

???---а тут надобно---СООБРАЖАТЬ... 😘

Махан Айбасов

сегодня соображалка что то не раьотаеть

Юрий Яроцкий

...Мозг---ВКЛЮЧИ.комп---ВЫключи... 😘

Надежда Теплова

после употребления лука и чеснока жуйте петрушку и запах исчезнет

Антонина Крайтер

Это невозможно, так как запах идёт не только изо рта, а даже от тела

Мила Мила

СЛЫШАЛА, ЧТО ПОСЛЕ ЧЕСНОКА НАДО ПОЖЕВАТЬ СВЕЖУЮ ЗЕЛЕНЬ ПЕТРУШКИ!!

Валерий Киселев

Говорят хорошо с лимоном. Я тоже всё хочу попробовать, но забываю.

Чебуратор Чабураторович

А ЗАЧЕМ? Я ТАК И ХОЖУ!!! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ САМ УБЕРАЕТСЯ!!!!!!!

Елена ******

Держите дома пучок петрушки и съедайте его после лука и чеснока!

Николай Махонь

Выпить валокордин, если нет аллергии, но думаю вам это не грозит.