Екатерина Белявцева

Культ личности - фанатизм?

Ответы
Ke
Keeper

Полузабытый сейчас хороший поэт Василий Казин верно сказал: "Культ личности в политике опасен, а в лирике любви - необходим!"

Олег Блинов

Почитал комментариев, не удержался. К религии клоните? )) Отвечу так:до фанатизма можно довести любую идею

Екатерина Белявцева

дак веру то Ольга привезла из Константинополя.. мать его

Олег Блинов

Ольга - мать Владимира? Она жена Игоря, деда Владимира

Екатерина Белявцева

неть))) я не это имела ввиду)))

Олег Блинов

Всё - понял)))

Екатерина Аниретаке

У меня фанатизм по Мульту личности))) моя любимая анимэ-забава была))) хоть бы Первый снова её вернул

Екатерина Аниретаке

Вы неправильная Катя))) все Катюшки валяшки на диване ,хомячат и смотрят ТВ

Екатерина Белявцева

я Валяшка без хомячества и тем более тв созерцания)))

Екатерина Аниретаке

У тебя,видать,и талия осиная

Екатерина Белявцева

не ну.... не.. но да)) но не осинная)

Екатерина Аниретаке

Дай поносить)))

Р. М.

Ну уж! Вот отправляет патриарх/ папа римский/ некий муфтий культ - разве они фанатики? Нет, политики)

Екатерина Белявцева

применимо только к политике???

Р. М.

Культ личности - явление социально-политическое. Потому и разбирать его нужно в этом поле

Носок В Варенье.

да...выдумали что то и поверили в это....сами себя гипнотизируем...фанатизм нигде не приветствуется

Носок В Варенье.

создаем героев и потом объявляем их врагами и наоборот)

Екатерина Белявцева

войнушки страсти))

Носок В Варенье.

мысли))

Иван Кузнецов

конечно, но если есть личность это пол беды, а вот когда один культ как сейчас это гораздо хуже

Екатерина Белявцева

Истину глаголите)) спасибо!

Дмитрий Лебедев

Обычно да. За объект культа обычно на смерть идут легко. А фанатос и значит смерть.

Екатерина Белявцева

спасибо) тоже так считаю

Павел Шило

Ты знаешь как я компьютер разломал до последнего винтика и снова собрал . свой.

Павел Шило

Пойду конечно что делать всё давай мужика тебе богатого и бородатого как Джигурда.

Екатерина Белявцева

ну вот почему вы на грубости напрашиваетесь?????

Павел Шило

Потому что я ни кому ни нужен когда гол как сокол , ну это ни я виноват это всё бандиты мерзавцы. Все для меня мерзавцы и бандиты ,а девочки приятные собеседники. Я спать и о другой мечтать.

Павел Шило

Всё спать ой совсем голова болит.

Лунный Свет

Вы можете сейчас как раз и полюбоваться зарождением подобного культа...

Екатерина Белявцева

кого культивируем??

Лунный Свет

Великого Пу, разумеется. Но вряд ли этот культ достигнет того уровня, что предыдущий товарисч.

Екатерина Белявцева

ааааа понятно))

Александр Kãlis

хуже-это болезнь паркинсона что-то подобное происходит сейчас в рассии

Екатерина Белявцева

ого... Паркенсона это жестоко...

Александр Kãlis

это реалии

Владимир(Деревня Москва)

чей? Сталина? а кроме репрессий он и много чего хорошего сделал

Екатерина Белявцева

Сепаратисты )) крепостных грамоте учили... уффффф вот и доучили до потомков рррррреволюционеров))

Екатерина Белявцева

😉 мне пора ))) хорошего настроения

Владимир(Деревня Москва)

и Вам удачи и счастья!

Екатерина Белявцева

Ну обычно в пятницу все или почти все счастливы ))

Али Ержанов

Напишите ответ...когда как предмета спора не сушествует

Константин Никитин

разные вещи. Но и в культе личности может быть фанатизм

Константин Никитин

всех тех кто не верит в судьбу, или судьба для тех, кто не умеет выбирать

Екатерина Белявцева

все я тормоз))) отпускаешь меня спать??

Константин Никитин

даваай Споки Катёну чмоки 😘

Екатерина Белявцева

оййй мил то как))) покеда)

Ник Мой

Фанат это заклинило . горбатого токо могила исправит

Ник Мой

Да Я такооой))

Екатерина Белявцева

я вижу))) культом попахивает 😉

Ник Мой

)) Шучу)) Пойду спать . Спасибо, удачи !

Ник Мой

))

Котопланетянин.

Культ личности сам по себе. А фанатизм, сам по себе.

Игорь Козлов

ящик больше смотри.... там ещё более тупой станешь

Игорь Козлов

всех- то зачем = педагогов зеков мусаров врачей(но не лекарей)!!! и лет ч/з 30-40 что-то начнётся по СВЕТЛЕЕ со словами БЛАГО ДУША СОВЕСЬ и т.д.!!!

Екатерина Белявцева

ёшкин кот интеллигент в каком поколении???

Игорь Козлов

может и в пятом - может и более - история умалчивает!! голубые крови точно есть - но есть и бандитские - пра пра деда вздёрнули на ветке в царские времена!!! - западный хохол!!!

Екатерина Белявцева

ёёё бандера!!!

Игорь Козлов

нет = бандит с большой дороги.

Кинолюбитель

Рабская привязанность к сильным мира сего.

Екатерина Белявцева

Попахивает садо-мазохизмом... хмммм 😉

Юрий Кулябин

так же как и религия в большинстве своем

Суетолог

обычно тиранство,с примесью ораторства

Андрей Безусов

Смотря сколько внимания уделять ему.

Екатерина Белявцева

оооо как мило )) но вы же верите))

Екатерина Белявцева

аминь таки)) всего хорошего вам)

Андрей Безусов

Приятного вечера