Светлана Кухта

Почему правительство не может обеспечить работой с нормальной зарплатой свои квалифицированные кадры,а собирается завозить мигрантов?

Ответы
Андрей Суетин

либо вы осознаёте что завезённые мигранты обладают той же квалификацией что и вы - тогда мне вас жаль, либо должны понимать что основная их ниша это "неквалифицированная" и белому человеку бояться нечего. А что касается замещения неквалифицированных белых - неквалифицированными мигрантами так чего тут удивляться, если они работают за меньшие деньги - будь вы на месте работадателя вы бы поступали так же.

Анна Слуцкая

Потому-что они думают пока-что о себе чтоб им было лучше, повышают налоги, а зарплаты снижают, они ищут выгоду пока-что только для себя.

Татьяна Заицева

Мигрантам же платить можно меньше и будут молчать, потому что приехали из Тьматаракань и этому рады.

Анна Близнюк

я не прравительство, мне кажется это вообще отдельная категория людей, которых понять сложно

Максим

Правительство никого не завозит и работу не дает. Очнитесь то время давно прошло.

Иларион Зинченко

Русские работать не хотят!! И не могут!!! Я русский!! Но вёёёё....ю!!! Как 22 китайца!!

Ульяночка Кравцова

Наши очень ленивые и не хотят работать...поэтому и жалуются что работы нет...

Светлана Кухта

А ты сможешь работать за треть зарплаты?

Ульяночка Кравцова

работы полно...если человек хочет работать он ее найдет...при всем хорошо оплачиваемую работу...

Светлана Кухта

Что то в нашей станице ни зарплаты,ни работы.

Петр Морозов

Так мигрантов никто не собирается к высокопродуктивной технике ставить...

Светлана Кухта

А свои на рынке торгуют.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Им платить меньше можно. Наши за копейки не будут так вкалывать.

..
....

видимо у правительства какое-то соглашение с этой страной

Татьяна Гордеева

Теперь можно такие вопросы в ЖЖ задавать. Там спросите.

Оксана Климова

Выгоднее. Платить меньше можно и не заботится о людях.

Наталья Пилипенко

Видимо им кажется. что мигранты лучше будут работать)

Светлана Щирова

потому что мигранты обходятся в тысячи раз дешевле

Виктор Федоренко

мигрантов не на квалифицированную работу везут

Влудомир

"Русский работник - плохой работник" В.И.Ленин

Светлана Кухта

Ленин казачок заслатый и враг русского народа.

Влудомир

Русский народ - ещё больший враг русского народа!

Михаил Васкович

Может, но самим не хватает. Денег, конечно.

Сергей Юнин

потому что правительство не народное.

Ольга Богачёва

потому что не справляются во власти

Наталия

Потому что свои не хотят работать