Молодец

Почему с тонировкой на авто нельзя ездить, а в солнцезащитных очках можно ?

Ответы · страница 4
Катеринка Демкина

Наверное,что бы тебя было видно, а то,что ты не видишь, это ни кому не интересно.

Наталья Красова

в очках не видно только ваших глаз,а за тонировкой много чего можно спрятать...

На
Наталия

Как правило очками пользуешься когда солнце, но не в сумерках и ночное время.

На
Наталия

Просто остыло)))

Dratuti Vsemm

вот гады...не могли свежеприготовленный!

На
Наталия

Пусть у них все будет хорошо!

Dratuti Vsemm

ладно...пусть! пусть у всех будет хорошо, согласна?

На
Наталия

Ага)))

Асел Болатова

Очки... для себя... авто... это.. может вредить... другому.. добрым..хорошем.. людям

Даша Мирова

Дело в том что так полиция будет видеть саму личность, ту что сидит за рулём!

Anna Tsyba

потому что в тонированной машине тебя не видно, а в сольнечных очках видно...

Юлия Силиванова

Наверно для вашей безопасности)) придурков хватает и без очков и тонировки

Ирина Коваль

Может никого не интересует, что в глазах. Зато всем любопытно, что в машине?

Сергей Серотян

В первом случае клиента видно плохо, во втором -клиенту стать может плохо...

Татьяна Анурова

в очках необходимо ездить и ходить от солнечных лучей глаза защищать надо.

Малышка Любит Дилера

Чтобы ДПС-ники видели твое лицо, тоесть кто сидит за рулем. Это же очевидно

Ел
Елена

Потому что через тонированные окна не видно в солнцезащитных ли вы очках.

Га
Галина

через тонировку тебя не видно, а с очками сразу скажут - ОХ! КАКОЙ МОЛОДЕЦ!

Юлия Шалаева

с тонировкой не видно салон, а очки прекрасно защищают от яркого солнца ..

Юлия Гойна

Типо, бестыжие глаза прятать разрешается, а такую же физиономию - нельзя!

Zuri Faroi

Ну есть такие очки специализированные как полороид или анти фар итд итп

Александра Никишина

их можно снимать в доли секунды, когда солнце перестает светить в глаза.

Светлана Агламазова

не желательно.лучше взять очки для водителя.они с эффектом поляризации

Наташа Белугина

Тьфу на вас, вдруг какому реформатору в голову придёт и очки запретить

Сергей Сафонов

Пытаетесь спрятаться за тонировку, а сейчас за совестьзащитные очки?