Лея

Разговорилась с некой шестидесятилетней "Леди Милой" так вот эта "леди" с наклонностями к промискуетету с пеной у рта доказывает, что мужчины, просто обязаны , брать ответственность и воспитывать ЧУЖИХ детей, а женщина ещё посмотрит, стоит ли его (мужчину) "брать " к себе в семью...Мужчины вы тоже с ней согласны???

Ответы
Анна Ванна

Да понятно же, что это просто попытки набить себе цену или психзащита такая. На самом деле, ценность мужика в наших широтах выше, чем ребенка. И да, ради справедливости, многие женщины рады детям мужчин от других браков? А еще если мужчина платит алименты, это вообще мало кому нравится.

Андрей К

Ну тут зависит от того, какая женщина. Насчёт обязан не обязан, не совсем понял только. Но раз уж сошёлся с такой особой, то естественно принимаешь определённые обязанности, в том числе и к чужим детям. Если они тебя принимают, конечно. Если нет, то нет. Никаких обязанностей

Лея

Я написала какая, склонна к ПРОМИСКУЕТЕТУ...

Андрей К

Я даже слова такого не слышал раньше, только что узнал значение. В 60 лет то?

Андрей Будняев

До образования понятия семья ,живущие в пещерах первые люди имели беспорядочные связи...Это и есть промискуитет.

Лея

Примерно да)...проще сказать о такой женщине😂😂😂НУ НИ КОМУ НЕ ОТКАЗАЛА) как сорока в сказке этому дала и этому дала......

Андрей Будняев

Нуууу .Не тактично обсуждать эту тему.Люди разные,потребности разные.

(◆_◆)

Нет. Пусть и дальше живет по наклонности. Прожитую жизнь человека судят по его смерти. Не удивлюсь, что она сдохнет в одиночестве в своей захламленной и пыльной однушке хрущевки, где ее труп будет честично сожран ее же кошками или крысами.

Лея

Согласна!!)))

Ва
Вадим

неоднократно читал статьи женщина с наклонностями к промискуитету - "генетическая помойка " а мужик обязан только своим детям так что особо не задумывайся над всякими милами народные семейные ценности ещё не совсем похерили

Дневной Заяц

в этом я с ней категорически не согласен.более того,уверен,что никогда и ни за что не стоит связывать свою жизнь с женщиной,у которой есть дети.

Лея

Согласна. .

Дневной Заяц

в этом я убедился на собственном опыте.

Наталья

Если создаётся семья, да, становится ответственным за всех членов семьи. Иначе и не стоит жениться.

Психоделический Енотик )

Нет ) некто не кому нечего не должен ) а вот хочет или нет другое дело ) ну это мое личное мнение)

Лея

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Психоделический Енотик )

И ещё считаю что ребенка до лет 7-12 воспитвать , дальше уже помогать наработать себя как личность

Юл
Юлия

Знаем мы такую...она любит свои 5 копеек вставить в "тупые" вопросы...как ей кажется)

Лея

Деменция ...

Владимир С

Мы своим умом живем, а кто, что и о чем доказывает, во внимание не принимаем.

Игорь Гуров

Идиотки встречаются и среди женщин. И даже очень часто.

Ольга Сачик

Своих не хотят воспитывать и содержать,а вы про чужих

Лея

Вот. И я об этом. .

Ольга Сачик

К сожалению

Улугбек

Разумеется! С такой женой не пропадёшь!!!

Лея

Ну и ну ...

Улугбек

Удивлены???!..

Лея

Да

Улугбек

А если подумать?!?...

Лея

Нееее о женщинах лёгкого поведения думать не хочется

Улугбек

Не всё... так просто, Лилия!!!💁‍♂️🤫

Михаил Алексеенко

Я эту мерзость и юсортир мыть не возьму!

Лея

Вы тоже с ней сталкивались?

Михаил Алексеенко

Есть такие.

Михаил Алексеенко

Есть такие.

Георгий Клинцов

К ПРОМИСКУИТЕТУ?А УМЕСТНО ЛИ ЭТО СЛОВО?

Лея

К ней - да..

Михаил Алексеенко

Я эту мерзость и сортир мыть не возьму!

Лея

Сталкивались?

Валерий

передайте ей Флаг в руки!!!!....)

Лея

Неее вдруг она заразна

Валерий

всё может быть!..бред в толпе - заразителен....!!!

Лея

Тогда Я в стороне постою)

Зинъ Черн

Она сама с собой не ссорится?

Зинъ Черн

Ледя не я, я только хитро случаем воспользовался

Лея

Ну ты тот ещё бебер)

Зинъ Черн

Дажп чуть тебя не прибебрил

Лея

Не смог бы😂😂😂оторвала бы прибебры) после приближения😂😂😂

Зинъ Черн

Да я хитро, сзади подбеиусь

Го
Гоша

ее банят все время😂😂😂

Лея

😂😂😂ясно....ну как доказать , что с БЛЯ@МИ спят😂😂😂их замуж не берут....ну а если и вышла, то заткнись....смотри и молись на него..

Го
Гоша

ей никак

Лея

👍👍👍👍👍

Юрай Хипп

Не ведись милая....

Лея

😂😂😂😂да я заступилась за мужиков стала в её глазах тварью😂😂😂

Юрай Хипп

Забудь и в ЧС

Лея

Да мне по...бл@дь и в 60 лет такова

Юрай Хипп

Просто ты задела ее чувство....

Лея

Какое ? Разве даме, которая😆😀слаба на передок, можно ещё и свои правила другому выдвигать?

Юрай Хипп

Успокойся и забудь

Лея

Ладно

Владимир

психика больная

Лея

👍👍👍👍👍👍👍👍