Наталия Гуц

О чем ты думаешь сейчас?

Ответы
Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша
Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали
Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит"
Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

Мудояр Яромуд

У меня есть разум,
Всё пропало разом.
У меня есть разум,
Больше ничего.
Ничего не надо,
Ускакали кони.
В этой колеснице
Есть один возница.
Я танцую танец,
Без единой мысли.
Плечи, локти, кисти.
В голове так чисто.
В голове так...
За спиной возницы
Выскользнула птица -
Полетела в небо,
Что-то мне не спится.
Ускакали кони -
По полям резвиться.
Ускакали кони -
По полям резвиться.

Ол
Олег

.да так о падлюке ну и кто он такой.. и чего мне? за него получать ..за шо меня директор школы и голова села наградили этим поджопником из кожи ? ..верните мне мою табуретку -трон из красного дерева ..как я на нем смотрелся сидя на охране в школе!!! ..а это шо за черная дыра ..сел в нее и тебя ни для кого нема ..ведь я же охранник держмайна на обьекте школа

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

О том что я в детстве дрался со всеми как собака,избивал всех, но никто меня не победил и не нанёс даже малейшего урона,личико у Меня абсолютно чистое как у младенца если даже против меня вышел Мухаммед Али,Я бы его уничтожил,без вариантов.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Папа мне сказал как-то, Саша если кто обижает ты мне скажи,Я ему ответил,не будет такого никогда.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне даже нравилось,Я испытывал неописуемое наслаждение.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А когда достиг половой зрелости перестал драться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

9 и 10 класс общеобразовательной школы был переломным на меня смотрели красавицы они со мною фотографировались на память,как я их мог разочаровать для меня это было невозможным.

Игорь Постников

О оппоненте ,куда сходить за пивом ,что завтра поделаю ,если на улице-дождь,уеду или нет на дачу,интересно всю клюкву собрали на ближайшем болоте,если не уеду ,то что успею поремонтироать в машине,когда кончиться дождь,....................

Серый

Манит лесная даль...
Где ручеёк звенит прохладой,
В тени берёз.
Где ива свои ветви распустила,
Как будто дева красная обмыла,
Красу своих волос.
Где зверь лесной бежит к ручью напиться,
И человек идёт туда,с природой
слиться.

Александра Семибратская

Надо идти ужин готовить, скоро милый с работы придет голодный. Вот сижу в интернете, а еще надо привести в порядок себя перед новым годом, ноги продепилировать, маникюр сделать... Завтра времени совсем на это не будет...

Роза Строгова

Я в данный момент думаю - как сдал экзамен мой сын ( правда ему уже 35 лет). Последний курс в институте. Не звоню , знаю что сам перезвонит завтра. . Последний перед дипломом. Не хочу его огорчать, думаю все будет ОК. Верю !

Мила Алиева

Думаю " отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?"

Э@
Элен @)-'-,-'

Размышляю о том, почему все М такие лживые и подлые? Почему всю вину даже за свои косяки на нас перекладывают? Почему так в жизни все хреново прописано? И вообще... с наступающим Новым Годом Вас! Всех благ!)

Елена Бондаренко

да как то не о чем, когда на спрашивалке сидишь, думаешь о вопросах которые меняются каждую минуту ,а того и гляди меньше, так что сейчас не о чем не думаю, а наслаждаюсь общением со всеми спрашивалками

Сергей Карпачев

Да за окно смотрю - красиво. Солнце иногда проглядывает, и вообще люблю осенние деревья. Правда, паршиво, что приходится их листья с машины потом убирать... Но всегда есть недостаток в прекрасном.

Nazif Kıvrım

привет, как ты моя дорогая Меня зовут nazife туризм, Турция, в 41 лет в качестве старшего менеджера, я бы узнать мнение я живу теперь одна добавить, если вы добавите скайп адрес captan481

Ud
Udav

Работают два друга на стройке и один спрашивает- Петро, ты о чем сейчас задумался? Тот отвечает- О бабах- первый продолжает - а почему? - А я завсегда о них думаю!- отвечает Петро

Юрий Садовский

Почти как Педро... (знойный очень!)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думаю о том,что стал старым...О том,что вспоминать меня не будут,а наоборот....Думаю о том,что не смог создать семью и все мои знания,всё что я сделал для страны просто умрёт...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Либо за бабки,либо никак.....

Ирина

ну за бабки везде так...🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За большие бабки....

Ирина

се ля ви..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Йя-Йа)))

Наталья Щербина

Где шл,,,тся мой "благоверный" и правильно ли сделала что согласилась третьего оставить или надо было в штыки и идти до конца, хотя и сама справлюсь. А вы как считаете?

Влад Паладин

О том как ветер с моря колышет прядь твоих волос, как капелька воды солёной ласкает твой курносый нос... Который ты суешь всё время и задаешь опять вопрос !!! 😂😂😂😂

Лю
Любовь

"О тебе я хочу думать. Думаю о тебе.
О тебе не хочу думать. Думаю о тебе.
О других я хочу думать. Думаю о тебе.
Ни о ком не хочу думать. Думаю о тебе." авт Лев Озеров

Маргарита Рышкова

мне нцужны друзья и знакомые чтобы напугать духовных издевающихся надо мною, надоело по храмам ходить. Там все плачут, над ними тоже издевается пару хмырей

Костя Кузнецов

О том как я сейчас закончу внеплановый перерыв и поеду по вновь утвержденному маршруту и о том, что к нам приехала родственница и у Доченьки День рождения