*женечка* Тарасова

Если бы вам предложили слетать в космос или совершить кругосветку по всему миру, что бы вы выбрали?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

а бывает кругосветка не по всему миру? а, ну вообще было дело - советские полярники катались на тягачах вокруг "земной оси", а потом выдавали друг другу сертифы о совершенной кругосветке 😉 не, если не в том смысле "по миру", то конечно мир интереснее, на нынешнем уровне кацмических путешествий, да и вообще - чего ловить-то там, на орбите, темно и холодно 😉

Михаил Погрибатько

я бы выбрал третье)деньги которые потратятся на это оотдать мне и сидеть дома книжки читать)))

Дмитрий Поляков

кругосветное выбрал бы, или в принципе отказался))

Rasta Dbd

и то и другое, хочу от жизни всё

Иван Неважно

секс в састояне невесомости

Митяй

космос по всей голлактике

Vyacheslav Denisov

космос,мир уже повидал.

Иван Иванов

совершить кругосветку

Сергей Чирков

КругоСВЕТКУ по МИРУ!!!!

ОК
Олег Копылов

не, лучше здесь тупить

Джихан Таха

Конечно, кругосветку!

Джихан Таха

А там, что команда более 2-ух человек? Три? )))

Джихан Таха

Да? Ну хватит. Два штурмана и шесть матросов. Один из которых - кашевар. )))

Джихан Таха

Нет. Лучше капитан, два штурмана, и пять матросов

Джихан Таха

А что? мне это не сложно ))))

Джихан Таха

Надо только сделать международное свидетельство яхтенного капитана. Благо, учиться мне на него не надо. Должны так вадать. )) Только надо все госпошлины оплатить и, скорее всего экзамен сдать (хотя тоже может не придется).