Erka Sakhar

Человек двинулся в дорогу, однако позже заметил что забыл водительское удостоверение и техпаспорт дома, к тому же он двигался в противоположную сторону одностороннего движения. Однако, полицейский который видел это, его не остановил. Почему?

Ответы
☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А если он не водитель откуда тогда техпаспорт и права?) и почему он ходит по проезжей части ,и почему его не задержали?)

Erka Sakhar

У не водителя тоже может быть тех паспорт и права😉

А)
Алёна )

у водителя на машине была мигалка и спецзнаки?

Erka Sakhar

нет)он не был водителем

А)
Алёна )

оу... не рассмотрела вариант.. но спасибо)) буду знать)) еще кстати возможен вариант, что полицейский не остановил, поскольку у полиции на это полномочий нет, только у ДПС

Erka Sakhar

возможен и такой вариант)

Ирина Бекмухамбетова

Потому что ему снится сон

Erka Sakhar

нет

Айдай Азиз

Может он пешком

Erka Sakhar

вы правы

Айдай Азиз

Угадала

//

ножками топал

Erka Sakhar

)))

St
Stormy

Он пешком шёл

Erka Sakhar

Угадали

Юлия

Он его папа

Erka Sakhar

возможно)

Erka Sakhar

а вдруг сын?

Юлия

Пофигу, родня есть родня

Erka Sakhar

ок

Лариса

Пешком шёл.

Erka Sakhar

Да

Лира Мальцева

не судьба

Erka Sakhar

)))

Миронов Николай

Пешком?

Erka Sakhar

верно

Ника

реверс

Erka Sakhar

но

Ника

что?