Гудвин

Скучно...Уже будем кого-нибудь от болячек избавлять?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Воспалённые гнойные раны души излечиваются наложением спиртового компресса 😉
(рецепт народной медицины)

Гудвин

ООО! Это безусловно.Такой антисептик технически необходим,но изначально все нужно обработать.Да и спиртовые компрессы полезны дозировано.

Кот Кот

Неее меня ток от блох избавляться надо!!
Но думает ся это уже другой специалист нужен!))

Гудвин

Не...Ну я 30 мая заканчиваю вторую "вышку".Специализация - "Зоопсихология". Так что...)

Кот Кот

Этто шикарно даа
Но блохи это насекомые причём подлейшии из подлейшии

Гудвин

Клопы и тараканы не у всех ведь в квартирах живут? Так и блохи.

Кот Кот

Воот.. Они не ток в квартирах они везде где есть животные
Под езды пыль базарв и прочее.. И повезло тем кого они не кусают.. Они о них и Незнают..
Но тех кого они жрут. А особо летом вот тем весело...

Огненный Муравьед

Давайте. От недуга "Синдром прыгающего француза из штата Мэн"

Ип
Ип*Анюта*Я

исключительно через расстрел 😎

Вера Гудкова

Совсем от скуки можно умереть.

Людмила Ульяновская

Болячки на теле или -душевные?

Гудвин

Они взаимосвязаны,Людмила.Я с душой работаю,а телесные сами уходят,когда с душой порядок становится.

Людмила Ульяновская

Именно так! По себе знаю.Когда поет,крылья вырастают!!!!

Гудвин

И мысли светлы.)

Людмила Ульяновская

Так все становится прекрасным! И ВСЕ!!! Я -просто от природы умею быть счастливой....каким-то, внутренним счастьем.Обо мне,наверно,плачет диагноз...А мне весело!

Гудвин

Вот и ладно.)

Lliry Hess

Вы, небось, академик?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

шаман чтоль

Гудвин

Я работаю в психосоматическом ключе.Неортодоксальная психотерапия,вне медицинской модели.Думаю,это мало вам говорит.Если хотите услышать информацию полностью,именно по вашему случаю,то пойдемте в вотсап и побеседуем.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я и тут могу. не стеснительная

Гудвин

Здесь есть возможность общаться в видеоформате?

Создатель Реальности

а могёшь?

Гудвин

Иначе зачем бы писал?

Создатель Реальности

а переломы и сотрясение лечите?

Гудвин

А чего не аппендицит,умник?)))

Создатель Реальности

я серьезно, девчонку поднять надо

Гудвин

Сейчас в вотсап пообщаться есть возможность? Мне информация нужна.

Гудвин

Что это? Мне нужно пообщаться в видеоформате. 89068116360

Евгений Брунеткин

презиков

Лев Полыковский

Больных.

На
Ната

Неа😆

Гудвин

)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Валяй

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Как?

Гудвин

Идём в вотсап.Поясню.

Гудвин

...

Инка Всесвятская

😁