Марина

Компьютерная сингулярность — точка во времени, с которой машины начинают совершенствовать сами себя, без помощи кого-либо. Что значит без помощи кого либо? Мы атеисты или где? 🖼

Ответы
Александр

Это и есть цель инфернального мира. Самодостаточность, способность к развитию автономно, без внешней коррекции. Вы прямо в суть бабахнули...

Виталий Иванович Вербицкий

Просто без помощи программистов... Уже такое есть, сами сами машины себя программируют...

Мister N

Или как! Есть мнение, что даже в спрашке с нами общаются роботы!

Марина

мы здесь на зоологической практике)) 🖼

Мister N

Далеко ж вы забрались! В конец 21 века!)

Кира Маевская

....все забывают (как всегда) про здесь и сейчас

Мister N

Я помню)

Владимир

Кто-либо - внешний разум, наверное, типа, человека:)

Марина

типа НИИ Бога.

Владимир

Типа того

Сергей Кононов

барышня.вы не знаю...лучше думайте о доме.🙂

Марина

Я думаю)) Как вы думаете какой дом здесь больше подойдёт? 🖼 До ЧОПа 20 км до пожарки тоже))

Сергей Кононов

...тогда кирпичный...хотя полное комильфо.😋

Марина

нет такого варианта)) или шале или каркас из бетона. 🖼

Сергей Кононов

классика-шале...барышня.но вы сами сказали.что пожарные далеко...а спички детям-не игрушка.🙂

Марина

ага.. нужен бетон.

Сергей Кононов

визуально нет...но вам да...вот такой мезальянс.😋

Андрей Науменко

Атеизм и модернизация техники как связаны?

Марина

предложили: "без помощи кого-либо" назвать Барабашкой.

Андрей Науменко

о_О Странно как-то. Машина сама себе клепает новые улучшенные детали. Где тут место "барабашке"?

Марина

фантазёр))

Вя
Вячеслав

а про последствия в "Матрице" показано)

Светлана

Мы это кто? Есть и атеисты.

Марина

наука современная.. нельзя вводить такую фразу: Без помощи кого либо" Значит там кто-то всё равно есть.

Светлана

Кто сказал,что нельзя? А там по любому кто-то есть.

Марина

😊

Ната Дем)))

Или там

Марина

😊