🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С объятиями, прикосновениями, мы передаём то, что невозможно сказать словами....А тут, увы только слова???

Ответы
Серго

Ну и словами можно многое передать . Вот например такое :Обаятельная и божественно красивая! Милая, добрая, нежная! Вас не изменят года. Ваше величество, женщина! Будьте всегда сексуальны и прекрасны !!!🌹🌹🌹💐🥰🖼

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О...вы правы, но не у всех так красиво ,как у вас ,получается))

Серго

Мне просто нравится комплементы женщинам дарить :Лику твоему прекрасному завидует рассвет!Твой лик затмевает сверкающую луну!Ты, как цветок, небесное творение Ты муза, что дарит вдохновение. Ты так прекрасна и твои черты, Как образец девичьей красоты!🖼

Случайное Сов_Падение

Да, словами можно прикасаться. И еще нежней, чем руками. Запах можно описать так, что он обретет и вкус, и цвет. А когда от слов исходят нежность и аромат, тогда… тогда надо чаще отключать интернет ©

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно)) хорошее обьяснение

Armen Avanesov

Вы же не будете всех подряд обнимать,для объятий есть близкие люди,а здесь - просто общение, главное - уметь правильно выражать свои мысли и желательно их иметь!😉

Ольга........

Да нет ...словами можно передать многое....главное чувствовать человека...на уровне эмпатии....Объятия и прикосновения -это уже слишком личное.....это для своих...🙂

Виталий Рогов

Убеждён в том, что самые искренние, непростые чувства лучше передаются поступками, вниманием, отношением, молчанием, но труднее и хуже словами.

Серёжкина Я!

ну он же к тебе протягивает букавки! словами обнимает, букавками целовает! всё просто же!))

Анатолий Селиванов

Но сообщение то же прикосновение , хоть и виртуальное... Вам же приятно когда отвечают...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Приятно, но со временем эта приятность уходит)

Анатолий Селиванов

Время все притупляет...Что поделать...?

Ви
Виталий

На сайте. Где видят все? Какое может быть прикосновение. Это же публичный ресурс.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А обниматься можно и на сайте?)))) Реально?

Ви
Виталий

Как Вы обнимете меня? И секс тоже, виртуальный?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так я и не про обнимание именно на сайте))) да ещё и секс. Вы что)))

Ви
Виталий

Обнимаются надо в реале, а не думать, о виртуале.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не очень поняли, спасибо за ответ)))

Ви
Виталий

Возможно!

Ruslan

Увы, вы даже не услышите ни цвета, ни тональности, ни интонации сказанных слов...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слов то услышим...

Ruslan

Да, слова услышите, бесцветные...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, есть же красивые)

Сергей Ханьжин

Слова передают мысли,а мысль,энергия намного выше и тоньше прикосновений.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если человек не может высказаться, значит у него скудный словарный запас.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Многие из нас не всегда могут описать некоторые ощущения. Даже имея обширный словарный запас. Либо соединяют в одно, но ёмкое слово. Типа супер, космос, офигеть, и прочие. Но я об объятиях, которые по ощущениям выше слов))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обнимают близких, а тут все иллюзии, и хватает смайлов. Видимость дружбы и остального тоже. Здесь все не навсегда ,на станции сойдет попутчик, он временно лишь сел в вагон. Не привыкайте ни к кому.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за совет, я и не говорила о привыкании)) и за ответ спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Это просто мнение, вы вольны в выборе.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за вопрос.

Златка Золотая

У человеческой энергии вообще нет границ. Тут мы эту энергию и передаем.

Valeriy Golubenko

какая разница в чём выражены чувства?главное-ощущение счастья

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть разница)

Valeriy Golubenko

нет

Акакий Акакиевич

Ни разу мне ничего интересного прикосновениями не рассказали

Ольга Никифорова

Мариночка согласна с вами топтильность это очень важно.😘

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

))) спасибо)

Алексей Б

Но иногда и по словам чувствуешь настроение человека

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да) конечно

Алексей Б

Правда надо для этого знать человека

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы) конечно

Ми
Миla

Да.. для сайта "обнимашка" у нас гаджиты не те..))))))))

Димка

Марина, тебя на все прикосновения не хватит!😲

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я про все и лично про себя?))

Димка

Ты ветренная?🙄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут это?))

Димка

надо тебе пополнять ресурсы. Можешь усохнуть

Не Афродита...

Искренними словами можно передать не меньше.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Иногда их не хватает от избытка чувств

Вера Гудкова

Мне понравилось выражение "обнимаю музыкой".

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень красиво)