Yusup Bazarov

Што такойе любов

Ответы
Рустам Абибов

Любовь-это трудно!
Любовь-это сложно!
Любовь-это можнл сказать невозможно!
Любовь-это счастье которого нет!
Любовь-это миф похожий на бред!
Любовь-это мрак!
Любовь-это страх!
Любовь…Любовь…Любовь…
А ВЕДЬ ЭТО ТАК!!!

Надежда Иопенко

СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ, В ДОМЕ И В ПОСТЕЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, И ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ СЧАСТЬЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Oleg Alligator

Любовь - это прежде всего, прощение и уважение, готовность в любой ситуации на самопожертвование во имя любимого человека!)

Эрнст Ястребов

Три слова и каждое из них для меня тайна за семью печатями.Попробую покопаться в справочных словарях а уж затем.........???

Татьяна Рухтина

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

С.
Серёга .

Любовь это когда ты не хотишь отходить от любимого человека не на шаг ходь изнаете что живёте в одной квартире!!!))

Ют
Юта

Одним словом не ответишь, оно вмещает св себя много понятий. Это здорово, Молодёжь бы сказала наверное - это улёт!

Olga Olenka

)))))Ну как ты смог написать такое???Да говори ты уже на своём родном языке и не каверкай русский язык!!!!!!

Дик Резов

любов ето когда ты не можеш без второй половинки ну или когда хреново на душе без кого либо как то так

Анастасия Сергеева

Химическая реакция организма на феромоны другого человека, чаще всего противоположного пола!

Но
Новыйрусский

это Ваша фамилия или псевдоним?)... потому как дебаты по вопросу могут превратиться в базар)...

Маргарита Коломейчук

если человек может объяснить за что он любит, значит это не любовь. Её объяснить нельзя

Вера Хомченко

А Люйбов - это такое, ну такое,...... просто дух захватывает и дар речи теряется............

Дмитрий Гилманов

это когда ты принимаешь и понимаешь всё таким как есть, себя людей вообще всё

Сергей Протасов

Любов-наверное имя- ЛЮБОВЬ-это прекрасно когда ОНА наполняет сердце ваше!

Ирина Малышко

ЛЮБОВ это.........., научись сначала писать по русски а потом вопросы задавай

Евгения Рыжова

Настоящая любовь - как приведение. Все о ней говорят, но никто её не видел.

Алена Охрименко

Когда потребности и желания любимого человека ты ставишь выше чем свои

Ольга Маркова

прилипание к портнеры энергетическиэто зависимость будь осторожен

ОК
Олег Краса

любовь понятие растяжимое , и каждый это слово понимает по своему .