Karkun

А правда конец света уже давно наступил, только мы его не заметили.? Так и живём после...

Ответы
Владимир Зарубин

Неправда.Конец еще придёт:От Матфея святое благовествование, Глава 24 ●3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? ●4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ●5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят. ●6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ●7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; ●8 всё же это - начало болезней. ●12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; ●13 претерпевший же до конца спасется. ●14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. ●29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; ●30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; ●31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Синодальная Библия)

Лис@ня

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.
И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.
Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина…
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна (цы)

Лис@ня

Чёт навеяло)))

Karkun

))) настроение

Лис@ня

Нет, слова "так и живём"))

Орхи Дея

Да, "конец света" в духовном отношении наступил давно, о чём звучит предупреждение: " Больше не поступайте как люди, которые не верят в Бога и мысли которых пусты и бесполезны. Их разум во тьме и они отделены от жизни, которую предлагает Бог, так как они не хотят Его знать и их сердца очерствели".

Таяна

Да. В 2012 году. Достаточно времени, чтоб подготовиться к новому миру.. с другими ценностиями, раскрывшимися способностями, проснувшись. Новый стрела интересней и застрявшим, или негативящим в нем нет места. Да, жалости там тоже нет)

Al
Alone

🙏

V/
V/S/G/

А главное свет от Солнца мы видим только через восемь минут..так что Солнце погасло восемь минут назад а мы всё радуемся загораем возле моря...беспечные и удивительные человеки

Магистр Околовсяческих Наук

Правда..вот Антихрист с приметами из Корана...🖼и Армагеддон это битва при Курукшетре..добро победило зло и все зло было уничтожено

Та
Татьяна

На самом деле конца света и не будет. Свет будет светить всегда. Будет конец зла на земле и никто не пропустит это событие.

Вадим

Совсем, как в анекдоте-про кризис....Вы на чиновников,и прочих буржуев посмотрите- живут ,как жили...какой- такой КС!?

Сергей Логинов

Так он всегда был на некоторых территориях, к примеру Владивосток находится на конце света.

Старая Знакомая

ад и рай - у каждого свой.
внутри каждого человека
соответственно и конец света там же

Karkun

🌹

Karkun

Миленько

Старая Знакомая

где?)

Karkun

Везде))

Леонид 獅子急 Шестаков

только сегодня прочитал, что конец света ожидают 23 августа 2023 года... то бишь, завтра...

Светлана Барчанова

Хм, конечно чей то мог и наступить, а мы и не заметили, но свой мы однозначно заметим..

Валерий Дягилев

Точно так же что мы уже жили при коммунизме. Только мы этого не заметили. 👆👍👌

Просто А...

Правда. Но, наступил не конец света, а конец - ТЬМЫ .. хотя.. это каждый решает сам

Jane Папина

Вся Россия уже в раю, или аду. Осталось ангелов правильных выбрать. Или чертей.

Karkun

Не только Россия

Виктор Гавриленко

Это не "конец света", а "ночь Сварога".., а живём так потому, что слабые духом..

Николай И.м.

Неправда. Конец света - это когда погибнет всё человечество...

Евгений Волков

дело в том что он уже был до нашего рождения и мы живем в аду.

Серый

Конец света мы не увидим. А вот конец человечеству возможно.

Уральская Рябинушка

Блин, а я так хотела посмотреть на это зрелище. Прозевала