Марина

Как привлечь мужчину-блондина, с серыми глазами?

Ответы · страница 2
Саша Максименко

хорошую наживку и подсекай

Марина

Я уверена в своем выборе. Знаю точно, что он мне нужен, это тот, с кем бы я хотела прожить остаток жизни. Но вот он не мычит и не телется...

Саша Максименко

ты ведь знаешь его по его же рассказам а может он совсем другой?

Марина

Пусть будет какой угодно. Я сумею найти подход, мне бы только увидеться.

Саша Максименко

может он ни как не решится а может для него это просто игра?

Марина

Саша, мне бы хотелось это знать. Но я только голову ломаю, но не могу его понять. Уже и к гадалке ходила. Думала, у него есть женщина. Она сказала, что нет у него женщины. Но проблема с финансами. Но для меня это никакой роли не играет. Мне нужен человек, а не деньги.

Нэли Берека

Перекраситься в брюнетку .

Марина

Ага, я подозревала такое))

Кот Я

Я блондин,с серыми глазами

Марина

Ну, давай, колись, чем тебя привлекать?

Шепот

на живца😜

Марина

Он и сам это говорит. Говорит, что любит тишину и одиночество. Я тоже такая, тоже люблю одиночество, как раз мы подходим друг другу. И много общего, даже одни и те же гастрономические пристрастия.

Шепот

одиночество вдвоем как то не айс...не находите?🤔

Марина

Нет, вдвоем будет очень даже хорошо. И никто больше не нужен. Жить только друг для друга.

Шепот

ну дай Бог Вам счастья)😊

Марина

Спасибо. Но только ему это счастье не нужно.

Vladimir X

Борщ на аватарку поставь

Марина

Нет, блондинов борщом не проймешь. Тут особый подход нужен.

Марина

Хочу что-то новенькое услышать. А несут всякую пургу.

Ольга Проскурякова

А он какой-то особенный?

Ольга Проскурякова

Тогда просто игнорируйте его))

Марина

Уже пробовала. Напишет пару слов первый. Я отвечу, и опять пошла молчанка.

Ольга Проскурякова

А кроме того, что он блондин с серыми глазами, есть еще достоинства))

Марина

Не могу знать. Я его только на фотке видела.

Марина

Два года пишу уже. Никакого толку. Встречаться не хочет. А обещал.

Ольга Проскурякова

Тогда пошлите этого козла в огород))

Ольга Бочкарева

хотела у Вас спросить...

Ольга Бочкарева

мало-ли что я хочу...я не помню даже какие глаза у него...

Василиса Евгеньевна

ого))) сложный вопрос))

Марина

Воть. И я говорю: сложный))

Марина

Посмотрю, что народ будет отвечать.

Алексей Новоселов

Грудью! Или борщом!

Марина

Не действует сей приемчик))

Алексей Новоселов

Дедовским способом! Дубиной по голове и в пещеру

Марина

Мне бы только добраться до него, а то он далеко от меня)) Я бы точно его дубинкой и в пещеру))

Марина

Не хочет встречаться. Даже не говорит, где точно живет, боится, что я к нему приеду.

Марина

Наверное. Такие пошли мужики-боягузы.

Dastan-Prince Of Persia

ножками, ножками))

Dastan-Prince Of Persia

))влюбилась?

Марина

Ох, влюбилась, как студентка. Крышу рвет...

Dastan-Prince Of Persia

чем же он так хорош. опиши свои чувства...мне будет полезно знать))

Dastan-Prince Of Persia

извините ,у дачи...

Виталий Романчук

кусочек колбаски

Виталий Романчук

на сайтах знакомствах посидеть

Марина

Уже была. Сексуальные маньяки пишут, пацаны малолетние предлагают секс. Это не мое. Мне нужен адекватный мужчина.

Марина

Не верю им. Да еще и деньги платить.

Виталий Романчук

там по моему мужчины платят а женщины нет

Марина

Кто заказывает, тот и платит. А на сайтах смотрела фотки, никто мне не нравится из того контингента.

Владимир Денисюк

сказать правду(53)

Марина

Валяй все, как есть. Буду рада.

А Б

меня привлеки...

Марина

Ах-ха-хах))) Нет уж, пусть тебя твоя бабка привлекает))

А Б

а, что:голубоглазый, натуральный блондин, холостой...
всё, что просила

Марина

Возраст забыла указать: от 45 до 55. Не более.

А Б

предупреждать нужно своевременно...
а то, потом ещё чего не пондравится

Живущая

Седого уже?))

Марина

Главное - белобрысого и с серыми глазами. Можно седого.

Владимир Эдуардович Щемелев

воблером

Марина

Это что за штука такая? Для чего?

Марина

Если б рядом был, а то за тысячи километров.

Марина

Нет. Мы этим не занимаемся. Мы порядочные люди. У нас с ним интеллектуальное общение.

Марина

Пора мечту уже воплощать, но он не хочет встречаться.

Марина

Если бы только удалось встретиться, я бы его задолбала))

Марина

Уже все средства пускала в ход. А он неприступен, как скала.

Марина

Да уже все перепробовала. Наверное, от этого взрыва теперь и молчит.

Кот Я

Сексом

Марина

Этим сейчас не удивишь. И это в реале. А мне надо на расстоянии привлечь.

Александр

Хм...

Марина

Хотя в молодости я красилась в черный цвет, многим нравилось.

Александр

Приплыл?

Александр

Блондин с глазами .Серыми.

Марина

А, ты об этом? Я тебе в личку напишу.