Ol
Oleg

Галина давно на этом сайте? Что здесь глпвное обьямни как пользоваться -я второй день. У тебя какой рейтинг и важен ли он?

Ответы
Галина.ярославль

Какой рейтинг--впервые слышу

Ol
Oleg

С левой стороны есть монеты и рядом рейтинг 0.00 отвечаешь на вопросы потом превращаешь монеты в рейтинг. Я второй день сдесь а ты?

Галина.ярославль

Для 2 дней вы наблюдательны,я и не обращала на это внимание е

Ol
Oleg

Разобралась?