Валерий Шпица

Выбрали ли бы Вы Путина на восьмой срок,если бы первые семь сроков он бы правил по приговору суда???)))))

Ответы
Ведров Дмитрий

сапоги всмятку - это его популярное выражение, как раз подходящее к вашему вопросу ))) А если серьезно, то, К МОЕМУ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ, Путин, как мне кажется, не пойдет на следующий срок, а другого кандидата, способного на таком уровне отстаивать интересы России, я сегодня не вижу.

Anvar Dodobaev

вы лучше нам его отдайте! а себе заберите нашего!тогда бы такую хрень не писали!зажрались вы ребята!!!не цените того что у вас есть!вам бы наши революции и этих мамелюков или украинских майданутых!я бы посмотрел как бы вы жили.

Валерий Шпица

Х...н на х...н менять - только время терять.

Ke
Kenngin

объясните ваш вопрос. как можно править по приговору суда? и для кого тогда этот приговор для Путина, который не хотел бы править а его обязали или для всех остальных, которые были против.

Юлия Бондаренко

:Dочень точное замечание

Ke
Kenngin

замечание может быть и точное, но вот вашего ответа я все-таки не получил 🙂

Валерий Шпица

Смайлики тоже надо читать.))))))))))))))))

Татьяна Костева

я бы вообще никого бы выбирать не стала! страна все равно от этого лучше не стала! только хуже все делают и Путин в том числе в первую очередь думает только о себе!

Сергей Чепрасов

Если вас устраивало правление в течение 7 сроков, то какие проблемы. В СССР было много лидеров управляющих страной до самой смерти и на тоже ни кто не спрашивал.

Петр Серветник

Каждый руководитель должен знать свое время и не пересидеть его. Путин сейчас на своем месте, но мир может измениться?!

Яна Сергеева

я из Украины, не знаю какой он президент, но допустил большую глупость введя войска в Крым! Детский сад!!!!

ОК
Ольга Крапотина

политика нужно воспитать а длительные обязанности воспитывают и изменяют мировозрение

Лариса Лебедева

Считаю, что Путин хорошо справляется с внешней политикой, а вот с внутренней..., вопрос!

Ludmila Ivanovabondarenko

я живу в украине и мнее жалко что мы потеряли КУЧМУ...ему достойной замены нет и не ви

Владимр Шило

другой кандидатуры пока нет на горизонте да он не идеален но он лучше чем другие

Сергей Зайков

я бы его и на второй не выбрал на первый понятно надежда какая то мелькала

Хакимжан Ахметов

НЕЗНАЮ,СО СТОРОНЫ ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ,ЖИЛЬЕМ ВОЕННЫХ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ХОТЬ!

Сергей Гриненко

Да, я за!!! Путин-Крымский!!!! Красава, посмотрим как он еще нос утрет...

Елена Кудрявцева

а вы кого нить другого представили в место него? всё равно за Путина

Сибирячка

Кем приговор-то был предначертан? Ворон ворону глаз не выклюнет.

Валентина Казанская

Я сейчас убедилась,что это достойный руководитель нашей страны.

Ольга Шаповалова

Очень Путин поднялся в моих глазах в свете последних событий!

Ул
Улугбек

Я в другой стране живу... Но то что он делает, не очень плохо...

Алексей Козлитин

Да нормальные они с Медведевым)) бюрократию под придавили.