Radius Grey

как вы выключаете будильник?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Кнопку нажимаю... А есть будильники в виде гранаты. Пока об стенку не швырнешь - не выключится. Есть такой, на колесиках. Он верещит и убегает от тебя... Пока не догонишь, выключить не сможешь. Уж тут проснешься окончательно...

Виктория Забелина

аккуратно, чтобы он захотел через две минуты перезвонить. У меня сигнал повтора включен) И так много-много раз)

*мила *

один удар по свободной почке мужа и будильник выключается самостоятельно, но с небольшим ворчанием))

Алиса Степаньян

сначала мысленно, потом мольбами,а когда понимаешь, что он все еще,зараза, звонит, то пальцами

Надежда Бабинова

Момент выключения его-обычно плохо помню, все как в тумане.Поэтому описать не могу.

Демоническая Киска

закрытыми глазами ищу его возле себя и когда нахожу выключаю...а вы как это делаете?

Михаил Зинченко

Да я его и не включаю,по петухам /птица/ живу,они начинают орать в 5-00,причем везде

Оксана

Мой будильник не выключить - он приносит миску и поводок и будит мокрым носом...

Надежда Ковалевская

я его давно не включаю - меня будят по домашнему телефону, мне так комфортнее...

Олег Попович

Будильник - на дальнем столе, так, что бы к нему надо было подниматься и идти.

Фарзана Абабакриева (Омарова)

Я его вообще не выключаю))))Звенит через каждые 5 мин и сам вырубается)))

Ев
Евгения

Исключительно рукой и осторожно...т.к. у меня новенький планшетник

Татьяна Кислинская

не бросаю за шкаф ,,не накрываю подушкой....просто нажми на кнопку

Александр '''

с криком кияяяя и удара ноги мой будильник рассыпается на куски

Олег Дзодзиков

...пару раз в окно выкидывал...сейчас немного поспокойней стал..))

Cергей Овчинников

я просыпаюсь за 2-4 минуты до звонка поэтому способы различные.

Николай Бур

встаю и выключаю) хочется не хочется, это уже вошло в привычку)

Таня Грачева

я в декрете - не завожу) меня сын будит, никак его не выключишь)

Оксана Шарандак

Ну как все наверное отключу, а он через 15 минут опять пищит.

Валентина Майорова

Как положено по инструкции. Просыпаюсь раньше будильника.