Незваный Гость

Помню рекламный ролик предвыборный.Нона Мордюкова на рельсах.Ну жизнь какая у нас типа того,коммунизм.Однако посмотришь на сегодняшнии реалии.Сидят торгуют на улице.может на рельсах лучше?РЖД всё таки..отпуск,больничный,зарплата больше..

Ответы
Акулина

Вашем регионе просто так с улицы в РЖД не возьмут. Все по знакомству и поблату

Галина

ТОЖЕ БЫЛО НА РАЗВАЛЕ , НО ЧУТЬ ЧУТЬ ЖИВЕТ ЕЩЕ .

На
Наталия

А Мордюкову в роли Дяди Миши помнишь?

На
Наталия

В фильме "Вокзал на двоих"

На
Наталия

Я думала, таки словами напишешь

Незваный Гость

я не смотрел этот фильм

На
Наталия

Честно. Уважаю. Мы про Мордюкову или таки про фильмы?

Незваный Гость

фильм,эпизоды видел,но особого значения не придавал