Александр Герлиц

Люди относятся к трём типам: ведущим осознанный образ жизни, не осознанный, спонтанный и смешанный. Вы в какой типаж наступили?

Ответы
Та
Тамара

.. типаж будет зависеть от периода жизни человека... юность-безбашенность, взрослость-ответственность, осень жизни- мудрость, всё остальное - склероз+пофигизм... Смотреть сначала...

Александр Герлиц

)))) Верно, как в анектоде, "чем отличается молодость от старости?"

Та
Тамара

Спасибо...

Людмила Коротеева

Мне кажется,что все живут осознанно,даже те,которые делают вид,что живут "куда кривая выведет"-это выбор,а значит-осознание.

Александр Герлиц

Ну да. Да, да, да))

Розалия Халиуллина

Ведущий осознанный образ жизни. Но трудно, порой хочется быть чуть, чуть дурой! Многих дебилов не замечать!

Александр Герлиц

)))) Ха, ха, ха)))) Тогда нужно быть весёлой чуточку дурой, чтобы эти самые дебилы на Ваши шутки не обижались)))

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Александр Герлиц

)))) А мне где найдти такую?))) Ха, ха.

Валентина

никак не дойду до осознанного........то спонтанный мешает........то смешанный😂 🤝 😊 😜

Александр Герлиц

Ха, ха, ха))

Хадиша Семекенова

Если начинать с конца, то в третий этап. Было бы здорово, если бы лет эдак 45 назад начала с осознанного.

Юра Голиков

Как думаете, из фильма ирония судьбы, осознанный образ жизни,или все таки это ирония?!🙃

Александр Герлиц

Осознанный конечно))) Он же к себе домой приехал))) и даже в квартиру попал)) Ха, ха, ха.

Юра Голиков

спасибо конечно за комментарий, но я думаю иначе!☺️

Александр Герлиц

Нормально)

Улугбек Давудов

Есть еще ,люди относится 3 типам от доминанты головной,промежуточный и спиной мозгам...

Галина Сергеева

Осознанный, осознанный, но иногда как смешается спонтанно, что и никак не распутать.

Наталья

хочется все контролировать. но приходится признать, что не все в моей власти

Александр Герлиц

Аааабсалютна)) не всё)) но кое какие вещи мы все же держим под контролем))) Пытаемся, тоже результат.)

Наталья

результат. нужно целиться в луну. так можно в дерево попасть)

Александр Герлиц

Ха, ха, ха)))) Мне нравится твоя логика, надо бы запомнить))ха, ха, ха пригодится...

Наталья

вооружайтесь)

Александр Герлиц

Ага)))) Вооружусь до зубов и буду особо опасен))) и кому я тогда нужен буду))) Это Вы вооружайтесь, чтоб потом Вас обезоружить)))

Наталья

в этом тоже нельзя переусердствовать)

Мария Давыдова

Смешанный) От осознанного устаешь да и не императрица - жить по расписанию)

Ночной Странник

а может у вас и 5 тип есть...а то у вас как в присказке три превратилось в 4

Андрей Анатольевич

типажи для актеров жизнь непридсказема счего вы взяли осознание жизни

Александр Герлиц

А жизнь и есть игра или не так?)

Рара Третяк

Я куда-то вступила или на что-то на ступила и вылезти не как не могу 😭

Александр Герлиц

Когда, могу поинтересоваться, наступили?))

Рара Третяк

Много лет тому назад 😭

Александр Герлиц

Да уже к доктору явно поздно обращаться. Мне в таких случаях анальгин помогает.

Рара Третяк

А мне нет !маленький совет пейте меньше аналгин берегите свое сердечко 💔💔💔

Александр Герлиц

Извеняюсь перепутал, не анальгин, а горячий чай с земляникой, малиной, можно просто с долькой лимона))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу понять - в вопросе говорится 3 типа, а перечисляется 4...

Олеся Хрущева

Осознанный наверное. От этого и страшно знаешь что будет.

Ли
Лия

Я пожалуй- смешанный,быть одним типом как-то скучновато.

Александр Герлиц

Ну да, как в том анектоде, что-то люди на работе все какие-то идинаховые))))

Aleksandr Antonenok

Да я вообще не хочу к трём типам...(там двойное значение)

Солнышко С

я в таком еще возрасте что могу все только для любимого

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю в разных ситуациях проявляются разные типы.

Александр Герлиц

Так и есть)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько.