Яна Дуненкова

Выступаете ли Вы за чистоту расы?

Ответы
Ма
Марго

Я за чистоту расы, но мне кажется, у людей всегда должен быть выбор. И иногда при смешении получаются очень красивые и особенные дети

Егор Дерезин

Так это как бы в каком плане вопрос, если говорить на прямом языке, то твой вопрос, звучал так: Ты - Расист??

Яна Дуненкова

Ну можно и так сказать.

Егор Дерезин

Нет я не расист! Как сказал Джейсон Стэтхем, зачем быть расистом, ведь не важно какой ты, черный, желтый или нормальный!!!

Ali Basster

🙂

Ali Basster

И это спрашиват человек с женским именем и мужеской авой))))

Яна Дуненкова

И что? Какая разница, кто спрашивает, главное что.

Ali Basster

А вдруг это трансексуал. Как трансик может говорить о чистоте рассы)))))

Яна Дуненкова

ахах нее, просто восхищаюсь Мориарти)

H2So4

Не особо, но с осторожностью отношусь к людям другой расы

Василий Лешкин

Разумеется! Как можно больше ванн, душевых и вообще бань.

Александр

Нет , ведь любовь не делится на расы и национальности.

Антон Морозов

Нет так как каждая раса достойна к себе уважения )

Михаил Попов

Это не спариваться с инопланетянами чтоль?)))

Яна Дуненкова

Это не спариваться с представителями иных рас 🙂 Основные человеческие расы: европеоидная, монголоидная и негроидная)

Михаил Попов

Для меня нет таких разделений, все мы люди, и раса у нас одна

Кирилл Босов

нету её но я против обезьян как обама

Александра Всёок

А мне нрравятся ваши вопросы...

Александра Всёок

Да, особенно этот, про расу. Я всегда говорила, что нужно возобновить рабство и колонии! А то что эти коричневокожие в Индии совсем распоясались.

Яна Дуненкова

Не только в Индии.

Александра Всёок

Да полпланеты распоясались. Негры вообще в политику лезу. А эти russishe schweine - ужас!

Андрей Смирнов ( Москва)

где выступать

Яна Дуненкова

В своем разуме.