Маргарита Злющая (77Мск)

Вы не будете против, если регистрация в спрашке, будет привязана к номеру телефона?

Ответы · страница 2
Игорь

А если недруги по сговору забанят, как заново зарегистрироваться?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У меня много чего привязано к номеру телефона, ничего ужасного.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и у меня не приходит! Хотя не далее, как сегодня, вернее уже вчера, меня обвинили во лжи)))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Кто? Здесь? Недалёкие люди.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не парьтесь, вы же москвичка, а у вас это в крови, на всех с высокой колокольни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да? А анализ крови не показывает.....

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не голубого цвета? Странно.

Мангуст Рики-Тики-Тави

по хрен... лишняя заморока... а купить левую симку - пять минут😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересно, многие пойдут на покупку, активацию, ради доп аккаунта, учитывая лень и материальное положение большинства пользователей...

Мангуст Рики-Тики-Тави

да мне и одного хватает, второй открываешь только из-за бана... и как я подозреваю не я один такой... надо просто банить не на всегда а на какой-то опред срок... и объяснять за что... а то обоюдный срачь - а банят только того, на кого нажаловались...а светить свой реальный номер на хрен надо...

Маргарита Злющая (77Мск)

Номер светить никто не предлагает. Регистрация в любой сети по номеру!

Мангуст Рики-Тики-Тави

и что? вон у меня валяется штук пять симок хрен знает на кого... достаточно лишь активировать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я уже написала выше, не многие готовы активировать левую симку, ради аккаунта.

Мангуст Рики-Тики-Тави

я за себя только отвечаю... проблемы других мне по барабану...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ваши личные проблемы, тоже мало кого волнуют.

Fedor Shkenev

Что-каждый раз пароль получать в СМС ??? Плюну и забуду про нее

Алексей.

Ну с одной стороны это нормально, а с другой зачем это нужно??

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы снизить количество левых профилей!

Алексей.

Да кому нужны левые и так минимум но ири сделают, это достаточно что бы тут ерундой заниматься...

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня один и мне достаточно!

Алексей.

У меня то же один и личность моя, я не скрываюсь, и говорю то что думаю, но некоторые так не могут, по это му и несколько заводят.

Digital Monster

буду фигульки на рагульки а не номер телефона

Александр Евгеньевич

Буду ЗА. Мне, например, Маргарита, ты свой телефон не дала......

Маргарита Злющая (77Мск)

Речь не об обмене телефонами!

Александр Евгеньевич

Тогда не понимаю, о чём, же??..

Маргарита Злющая (77Мск)

О регистрации в спрашке! По номеру телефона!

Семён

С условие, если я смогу знать номер телефона собеседника ...

По
Пофигист

Да, если номер телефона будет высвечиваться вместе с авой!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не путайте регистрацию с информацией!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не такой уж это важный сайт, чтоб к нему номер привязывать.

Sergej Kornjuschenko

я бы вообще отсюда нах... свалил. но блядь это хрен сделаешь

Мистер Грэй

флаг им в одно место, и транспарант в руки для равновесия

Ольга Сачик

Без разницы,главное чтоб у всех к номеру не было доступа

Kamil Aydamirov

Против. Зачем, это простой сайт общения. А орган надзора.

A@
Alek @

не тот уровень пока у спрашки... дорастут сначала пусть...

Изя Моргенштерн

Не против. Хотя не очень понимаю, зачем такие сложности?

Маргарита Злющая (77Мск)

Основная задача, максимально избавиться от многопрофильных пользователей!

Изя Моргенштерн

Мне они не мешают. Пусть будут. )

Крысанов Андрей

наоборот - если чего не понравилось пусть так и звонят 03

Владимир Дубровский

Буду. Если тебе нужен мой тел. - просто спроси, я скажу )))

Валентина Алтухова

мы и так привязаны, все под колпаком(нас отслеживают)

Валентина Алтухова

а вы не заметили?

Валентина Алтухова

мировая паутина.всё, что написал никуда не исчезает

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня нет секретов... Пусть читают!

Валентина Алтухова

идет сбор данных каждом человеке и мы сами выдаем информацию

Сергей К.

Ага вот так позвонишь женщине а у неё муж десантник !

Тыдыщ Ч

В чем-то буду даже за. Наконец-то спрашка здохнет )))