Гуманоид

О надписях на машинах. Едет передо мной "выкидыш джипа" - эдакий маленький-маленький пепелац Паджеро-мини. И надпись сзади: "За мной не езжай, ты там хрен проедешь".

Ответы
Валера ___

когда возносится то нечто, что боится каждой кочки... то я за настоящего водителя.. не важно на какой он тачке!!!

Гуманоид

И через 10 тыс. Ведро с болтами ,а гайки на дороге.

Валера ___

каждому по судьбе.. и не смейтесь над теми кто для вас ниже...

Эдуард Щиголев(Липецк)

«ВАЗ – 2104». На заднем стекле три предупреждающих знака: «Учебный», «Слепой» и «Глухой».

Гуманоид

Жаль фото нету.ХА-ХА ))))И знака ,,Тупой водитель,,

Лариса Ларуша

ну дык это и действительно так....хрен проедешь...!!! 🙂

Гуманоид

Деда ездит в поле на ГАЗ-66 или Урал .

Лариса Ларуша

понятно! Молодец Деда!!!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Правильно написал...)))))))))))

Гуманоид

Хочет превратиться в Джопер