Галина Зимина

что вперед появилось курица или яйцо.

Ответы · страница 11
Ра
Разия

Петух

Игорь И Еленка

Вполне логично, чтобы появилась курица, а тем более яйцо нужен петух.

С В Е Т Л А Н А

Разум

Сергей Михайлов

ни кто не слышал а версию предлагают

Татьяна Гуричева

нечто

Татьяна Гуричева

какая разница - важен результат

Марина

Петух

Марина

Видимо, что-то придумал, раз все получилось

Лидия Барышева

петух

Лидия Барышева

возможно,ведь Ева от ребра Адама произошла

Галина Рощина

Яйцо!

Галина Рощина

Не помню.но какой то пещерный ящер

Сергей Михайлов

та яйцо вперед Вы предложили

Наталия Гавриловская

ЯЙЦО!

Сергей Михайлов

но ведь каждой твари по паре

Наталия Гавриловская

Как в анекдоте - Стесняюсь спросить Вы мою тварь не видели?

Ви
Виктория

Яйцо,

Ви
Виктория

разве птица не может быть ископаемым?

Анна Мерк

яйцо

Анна Мерк

вот вот..много еще тайн природы...

Сергей Михайлов

но их нельзя оставлять без внимания

Анна Мерк

конечно...так же как фантастику...со временем становится явью..

Сергей Михайлов

это будущее а прошлое понять сложнее и если там сам не жил

Анна Мерк

вы любознательный и это хорошо

ОК
Ольга К

яйцо

ОК
Ольга К

ну тогда никогда и не узнаете

Сергей Михайлов

зато узнал кучу мнений и гипотез , приколов и шуток

Сергей Михайлов

даже очень , кто то даже психует что не может это обяснить

ОК
Ольга К

вы на меня намекает))вовсе нет))))

Сергей Михайлов

Вы нет Вы спокойны ,те кто психует такое пишут забывая о цензуре

Галина

рыба

Галина

это когда вышивка состоит из маленьких крестиков.. вся-вся)))))) А что такое гладью, представляете себе?

Сергей Михайлов

а это по вертикали или горизонтаои

Галина

)))))))) это Вы про крестик или гладь?

Галина

Вы меня разводите))))))))))) давно загуглили, если не знали, а сейчас меня пытаете... А у меня рабочий день кончается)))) пока-пока...

Галина

тогда хороших выходных!!!!

Le
Lee-Стричк@

яйцо

Le
Lee-Стричк@

Оно еще у пресмыкающихся появилось, задолго до птиц

Le
Lee-Стричк@

а почему о курице? ПОчему не спросить - ворона или яйцо?

Сергей Михайлов

вороные яйца не размнажаются

Le
Lee-Стричк@

Это каламбур? Надо посмеяться?

Le
Lee-Стричк@

Не получается. Юмор слишком тонкий для восприятия

Владимир Владимирович

Яйцо

Владимир Владимирович

ну яйца еще при динозаврах были, а куры уже намного позже появились. ученые говорят что птицы произошли от динозавров.

Сергей Михайлов

кроме яиц ни чего общего да и те по размеру не совпадают

Владимир Владимирович

в любом случае яйцо было раньше

Сергей Михайлов

т с таким же успехом утверждают что каждой твари по паре

Владимир Владимирович

Это рилигия утверждает, а яйцо было при динозаврах - утверждает наука.

Киса Мурыся

Яйцо

Киса Мурыся

Ящер, у него генетический сбой произошел

Сергей Михайлов

а что сейчас у кур нет сбоев

Киса Мурыся

Бывает, недавно купила плоское яйцо

Киса Мурыся

Приплюснутое с обоих сторон, с дочей любовались

Аделина Мансурова

ЯЙЦО

Аделина Мансурова

ЯЙЦО! ЭТО ДОКАЗАЛИ У ЧЕННЫЕ -Я ЧИТАЛА

Аделина Мансурова

"Джон Брукфилд, специалист по эволюционной генетике из Ноттингемского университета, следующим образом обосновывает эту точку зрения: "В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена), сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца". Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.С этими выводами согласились другие приглашенные на дебаты эксперты – профессор Дэвид Папино из Лондонского университетского колледжа, и хозяин птицефермы Чарльз Боурнс. Дэвид Папино является специалистом по философии науки. Его объяснение было еще проще: первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка.ВООООООООООТ! СУДИТЕ САМИ

Сергей Михайлов

яйцо надо снести ,нужна курица , что бы кто то вылупился нужно оплодотворить нужен петух значит для размножения нужно два яйца но с разными генами тогда как

Аделина Мансурова

Вывод ученого широко обсуждался в последние недели в британском научном мире и был признан верным. Как заявил профессор лондонского Кингз Колледж Дэвид Папино, яйцо, из которого получилась первая курица, снесла особь иного зоологического вида. Однако эмбрион в яйце был уже настоящей курицей.

Нина Хазова

яйцо

Нина Хазова

"процесс" пошёл, ничего не изменить! 😄

Сергей Михайлов

недоказано что природа может снестись

Нина Хазова

а вы вернитесь на ионы лет назад

Нина Хазова

ну тогда поверьте на слово 😄

Мария Орлова

яйцо

Мария Орлова

ящеры и динозавры были до птиц

Мария Орлова

а вы не писали куриное яйцо...

Сергей Михайлов

принято ,но речь именно о них

Светлана Лайкова

Яйцо

Светлана Лайкова

Понятно,что курица. Но ведь она тоже откуда-то взялась

Светлана Лайкова

А курица выросла из цыпленка

Сергей Михайлов

а многие говорят что курица вперед

Яна Курлевская

яйцо

Сергей Михайлов

при входе плотные слои атмосферы погибнут

Яна Курлевская

Когда наша планета только зарождалась. Атмосфера была слаба. И метеорит пробился.

Сергей Михайлов

при слабой атмосфере не могла зародиться жизнь

Маруська Блинова

Яйцо

Маруська Блинова

Да. Если первые были рептилии то следовательно-рептилия отложила яйцо из него вылупился так называемый уродец при выростании с кем то произошло оплодотворение и так миллиарды раз

Маруська Блинова

Ну это уже другой вопрос так что я то что вы спрашивали я рассказала . Все.