Ам
Амина

Все ценное, что Бог сотворил в
этом мире, укрыто и
труднодоступно. Где можно найти
бриллианты? Глубоко в земле,
укрытыми и защищенными. Где
можно найти жемчужины? Глубоко, на самом дне океана,
закрытыми и хранимыми
прекрасной оболочкой. Где
можно найти золото? Далеко в
шахте, покрытым слоями и
слоями камня. Надо очень тяжело поработать, чтобы
добраться до них."
Наши Сёстры мусульманки очень
ценны, поэтому и покрыты...

Ответы
Kopmvf Kopmvf

тут ты немного лукавишь-жемчуг лежит неглубокО. Золота тоже-только надо много воды. А сестры-мусульманки прячут глаза за чадрой.А не видя глаз. не увидишь душу. А сестры -христианки разве не покрыты?

Назарий Tashkentskiy

сказано:ищи богатство не на земле ,а на небе,где вор не подкопает и не сворует,и где ржавчина не уничтожит;где твоё сердце там и богатство

Виктор Парменов

Прекрасная женская логика,что бы напомнить о себе любимых,покрытых завесой тайны.С улыбкой-Виктор.

Черный Принц

чем они цены - это специально- чтоб людей непугать- вас стали закрывать

//

темперамен горячий. надо еще и наручниками пристегнуть. а то и хиджаб не поможет

Mahsun Bek

АЛлаху Акбар....но есть и такие одевают чтоб быстрее выйди замуж.............

Ам
Амина

ДА, ЕСТЬ. А1УЗУБИЛЛАЬХ1.

Олег

покрыты в паранжу? не всё золото что блестит и не всё покрытое ценно

Олег Боровинский

наличие эгоизма никакого отношения к природным явлениям не имеет!

Ам
Амина

Эгоизм? Ха.

Олег Боровинский

покрыты искуственно, по чьей то прихоти, ))) так что с брюлями, думаю планка завышена

Сергей Кузьмин

Или им не дают мужики показывать свою красоту и делают их рабами!?

Ам
Амина

)))))) ОНИ ЗНАЮТ СВОЮ ЦЕНУ. ПОЭТОМУ И ПОКРЫВАЮТСЯ.

Олег Лощилов

Паранджой? Извини я не очень сведущ в религии Ислама!

Нина Порхунова

а в Коране про хиджаб нет ни одного слова!

Владимир Иванов

самое ценное солнце...хорошо руки коротки

Братело Э

я думал они прячутся от солнечных лучей!

Ам
Амина

Пффф. К такой скромности призывает наша религия. Женщина не должна демонстрировать свою красоту прохожим. Главный человек в ее жизни-муж.

Братело Э

я пошутил- знал я об этом!!)))

Ам
Амина

)))

Откорней Докончиков

фиан разрушил бы вашу уверенность....

Николай Николаевич

пропаганда религии...не хорошо..

Владимир Городилов

вся ценность на верху.Мы люди!!!

Лариса Мельникова

ну и будьте счастливы с ними

Алексей Дибров

это вопрос или факт?

Ам
Амина

ФАКТ...

Алексей Дибров

а если русские женщины не накрыты то они не ценные что ли?

Ам
Амина

ЦЕННЫ. НО ОНИ САМИ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ. И ВЫСТАВЛЯЮТ СЕБЯ НАПОКАЗ ТЕМ САМЫМ СНИЖАЯ ЦЕНУ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. И ВООБЩЕ: НЕ ВСЕ РУССКИЕ ХОДЯТ НЕПОКРЫТЫМИ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО МУСУЛЬМАНОК.

Зелёный Мох

Наверно)

Ам
Амина

Ха.