Нина Игнатьева

мужчины почему вы ведете себя как дети на работе...пугаете женщин...а вдруг у неё инфаркт случиться?

Ответы
Somik

наверное у вас мания величия ))) или синдром проповедника, вы единичный случай пытаетесь распространить на вааще всех, это нескромно )))))

Юрий Ост

Ой какие у тебя мужчины на работе не правильные. Надо пугать так ,чтобы случился не инфаркт,я своих женщин именно так пугал.

Нина Игнатьева

вот и я о том же

Юрий Ост

Ну так женщины с инфарктом не свалились,правда слегка забеременили,но ведь это временно.

Евгений

Только в надежде, что вам станет плохо, а мы все бросимся вас спасать.

Петя Луник

у нас на работе женщины все в возрасте и пугать себе дороже

Нина Игнатьева

а у нас и таких пугают..

Петя Луник

да совсем совесть потеряли

Петя Луник

а если их так напугать что-то изменится?

Нина Игнатьева

надо попробовать

Владимир Герасимов

Да, тут прокладки не помогут и памперсы не пригодятся

Наталья Пяткова

А всё таки это здорово,ни смотря ни на что.

Алла Миняйло

а что они еще что-то могут?

Aleksandr Bronfman

согласен

Нина Игнатьева

ну так же нельзя...

Aleksandr Bronfman

нельзя пугать