Ма

А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

Ответы · страница 7
Вера Лукина

думаю да, уж больно у них скрытные глаза:))))

Хуй Пиздосович

У них и имена есть нецензурные для русских

Татьяна Лузянина

у китайцев всё есть,а если нет так будут)))

Игорь Поляков

НАВЕРНО И НЕ МАЛО ПРОСТО ОНИ СКРЫВАЮТ ЭТО

Алена Астраханцева

Не знаю... Но ругаются они русским матом!

Павел Кольчугин

не думаю. что иероглифы, но вот слова)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Теперь знаешь,))

Н.ш.

Изучите их язык и нам скажете потом .

Boginia Spektor

конечно позаимствованные у русских

Boginia Spektor

а что есть такая необходимость

Tanusha Gabova

Нет, и у нас нет нецензурных букв.

Андрей Белка

Спасибо, утешили...

Владимир Мамон

нет весь мир матерится по русски

Просто Я!

жаль,а хотелось бы на их нем красиво выразиться

Просто Я!

так нет хочется показаться умной:-)

Просто Я!

а ты сам подумай.вот идешь и ругаешься на китайском,а все думают,во молодец даже китайский язык знает:-)

Анна Сухарнюк

Они наверное звучат на русском ))

Андрей Белка

Я вопрос задал для прикола.?

Валентина Яковлева

У них есть нецензурные картинки!

Dreamer Arrow

а у нас есть нецензурные буквы?

Тамара Сарга

Должны быть, а как же без этого

Андрей Белка

Без чего ничего никогда не бывает? Завязать можно, а развязать нельзя.Они бывают металлические и жидкие. О чем речь?

Тамара Сарга

Предположения есть, но так, чтобы всем критериям было соответствие - нет. Я по образованию, и по натуре - математик, поэтому, если нет полного соответствия, нет и ответа. Но очень интересно! Напишите.

Андрей Белка

1. Без названия. 2. Разговор. 3. Гвозди.

Тамара Сарга

Без названия бывают, например, стихотворения. Т.е. с 1 я не согласна. Со 2 - согласна. А 3 - я так и предположила, но засомневалась и не написала.

Андрей Белка

Первое не я придумал и не комментирую. Сколько лет в году? И Вас удивит, если я утверждаю, что зим в году две?

Наталья Сафонова

А вам зачем? В Китай собрались?

Андрей Белка

Наташа, где Вас научили вопросом на вопрос отвечать?

Андрей Белка

Следователь, прокурор, законная жена?

Андрей Белка

Какая дисциплина, если не секрет?

Андрей Белка

Сколько раз можно из 30-и вычесть 6-ть ?

Андрей Белка

Прикольный "Ключевой вопрос математики"?

Наталья Сафонова

Мужчина, я так понимаю, ваша фотография не соответствует вашему возрасту) вы в детстве не наигрались?

Андрей Белка

Надеюсь это не криминал! Я теперь на пенсии и могу расслабиться пока старческий маразм не наступил... А фото моё когда мне было ок.12 лет. _Ключевой вопрос математики?

Fedor Shkenev

наверно... из наших трех букв...

Нина Сергеева

Вопрос , конечно, интересный !

Андрей Белка

А каков ответ?

Нина Сергеева

Ругательства у них есть- так что и иероглифы найдутся

Андрей Белка

Как-то не звучит - "ненормативный иероглиф" !!!

Нина Сергеева

Есть шутка- У русских ругательства - у китайцев это- фамилии ...

Андрей Белка

Да, уж! __ Белый снег кругом искрится,Светятся гирлянды ярко!Зайчик в двери к нам стучится,Он принес для всех подарки:И удачу, и везение,И отличную погоду,И, конечно, поздравленияС новым счастьем! С Новым годом!01.01.2011Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год. Счастья, радости,удачи, Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане И в делах сплошной "Ажур", Хвост в тепле, Усы в сметане, А на сердце - мур - мур - мур.1:58 29.12.2014__ Год Овечки – год добра,Пусть в нём будет всё сполна, Море смеха я желаю,С Новым годом поздравляю!Всё желаю получить И Овечку приручить. Встретить этот год с везеньем И в хорошем настроеньи!

Нина Сергеева

Ой ! Здорово ! Спасибо ! И Вам удачи в Новом Году !

Андрей Белка

Спасибо!__ Сумма двух чисел 445, а разность 223. Какие эти числа?

@нют@

всяка есть,они что не люди!!)))

Андрей Белка

Вопрос я задал для прикола.

Энн @@@@

не уверена))) и вправду есть?

Андрей Белка

Я не знаю. А вопрос я задал ради понта!

Энн @@@@

ну как-то же они выражаются.)

Ал
Алина

нет, только русские буквы

На
Наталия

респект Светлане!!!!!! согласна на в се 200%