Марина

Люди, которые пытаются спасти мир, вы в курсе, что с миром все хорошо и всегда было хорошо?

Ответы
Матильда

Так это всё благодаря им, всевозможным Брюсам Уиллисам мир цел и невредим, кто знает, что было бы, если б их не было..😆

Виталий Качай

Обычно желание осчастливить всё человечество возникает у тех,кто не может осчастливить самого себя.

Володя

и всегда будет хорошо его не надо спасать в нем надо решать задачи и нарабатывать силу способностей

М)
Медузьон )))

Это не в моих силах-менять законы вселенной)

Марина

потому что мы видим не то что есть на самом деле а то что есть в нашей голове

Володя

То что есть в вашей голове этотреальность, а то что есть на самом деле это действительность. А угол отклонения междунимитэто и

Марина

реальность обусловленая, уже не реальность

Володя

Еще какая реальность. Вот вы и ездите по Одессе с картой Нью-Йорка. Отсюда все внезапные удары и повороты

Я С Марса

всегда хорошо? прочитайте "Ваньку-ротного". Если Вы об этом не знали - я глубоко Вам сочувствую.

Евгений Терехов

В мире,отнюдь,не всё хорошо.Но спасти его невозможно.Этот мир умирает и должен погибнуть.

Евгений Терехов

Ну да,конечно...Кругом хорошее,доброе и вечное.😂

Павел Пахин

Да ладно ? В минуту гибнет от войн 100 чел и 70 от голода .....и по твоему это хорошо ? 😢

Павел Пахин

Дорогая . От меня в 300 км флот США стоит , подлетное время ракет 6 мин ...и их политики слюной мониторы забрызгали , визжа о превентивных ядерных ударов по Корее , до которой мне 70км ....все хорошо !!

Павел Пахин

Голоден , очень голоден ....😢

Павел Пахин

На диете я 😉

Марина

ой, это на какой? насильно себя голодом морите?

Павел Пахин

Здоровья прибавляю ....

Sergio

В мире далеко не все хорошо, пока миром правлю не я, а кто то другой! 🤴 😎

Овца Петти Мутон

Согласна )))

Марина

Ну вы то точно затем как надо)

Виктор

Только почему-то наши пенсионеры,кроме депутатских и областных, думают иначе

Виктор Правдин

Сирийцы, Африканцы, жители донбасса и многие другие вам щас стоя аплодируют .

Виктор Правдин

Что с миром всё впорядке?

Виктор Правдин

Ясно. Вас бу туда.

Док-Р Хаус

Мариш!я понимаю Хейдли сладкая девочка...но! не моя......Хоть и любила Хауса....

Марина

Что то вы заиграл ист в хауса)

Док-Р Хаус

он мне по душе....врёт пациентам...врёт начальству....любит одну ....спит с ....проститутками...почти как я....кроме проституток....любит дело...до безумия....знает себя и музицирует.....яне настолько музыкален....но люблю часы....их тикающий ход/ритм/звук/ход....доставляет мне умиротворение....да.....ястранный ....соглашаюсь....

Марина

Нет, просто вы натянул на себя этот персонаж

Юр
Юрий

Каждое поколение совершенствует мир на основе собственных несовершенств.

Бауржан Серкеев

Но бездействовать , тоже нельзя,, Так то, хоть какоето оправдание будет...

Василий Гадалов

Мариночка снимите пожалуйста РОЗОВЫЕ очки посмотрите на мир нормально

Василий Гадалов

ну судя по фото не очень давно и скорее всего многое пока ещё Вам не ведомо

Марина

Вы ошибаетесь, фото не мое

Василий Гадалов

ну в таком случае вообще не понятно раз не хотите выставить своё реальное фото значит даже в Вашей жизни не всё так просто может и Вашу жизнь надо спасать не говоря уже о всём мире

Наталья Берлизова

Все относительно, зависит от степени вашей информированности

Emmanuil Christov

перед тем как зарезать, свинью хорошо кормят.... ты в курсе???

Константин Полиновский

Вы из параллельного мира пишете? Как к Вам туда попасть?

Илья Васильев

Пакетов в океане, например плавает больше чем рыб уже.

Владимир Яновский

КАК ХОРОШО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ А Я РАССТРИВАЮСЬ

Николай Бочкарёв

Да ладно? А чё тогда меня всё время просят спасти мир?

Юрий Николаев

а может, спасая его, мы хотим сделать его еще лучше?!

Марина

а зачем этот эталон, жизнь прекрасна сама по себе

Юрий Николаев

просто вопрос... Кем Вы работаете?

Юрий Николаев

я тоже!
Строитель инженер вы?

Юрий Николаев

))).. просто пришла мысль.. решил проверить.. Оказалось - угадал! :)))

Юрий Николаев

".. молодец! Возьми с полки пирожок!"
--шутка такая...