Ал
Александр

Есть такая мода, предъявлять людям что в чатах они буквы путают и безграмотно пишут, это такие все супер лингвисты с опытом машинописи и кучей времени сидят или попытка показать свою элитарность знанием русского языка?

Ответы · страница 13
Наталья

а вы типа ратуете за безграмотность?

Наталья

иной раз такое напишут,что смысл теряется и думаешь учился ли этот человек в школе?

Наталья

почему не об этом?Я о том как раз почему люди делают замечание неграмотным людям

Ал
Александр

Путаете неграмотность с текстом в котором есть ошибки при наборе на смартфоне

Татев

Заметили, сказали. Что в этом такого?

Ал
Александр

Не об этом, вчитайтесь в смысл

Татев

Да понятен смысл. Одних раздражает, что другие допускают ошибки, других - что их поправляют. И каждый по-своему прав. Ничего плохого нет, если тебя поправят и укажут на ошибку, это не значит, что один человек дурак, а другой умный. Все ошибаются.

Лина

это люди, которые уважают свой язык))

Елена

нет. просто культура и образование...

Эрика Михальченко

это не уважение к другому человеку

Елена

Почему неуважение,а если человек просто в русском языке не шарит...

Эрика Михальченко

не обязательно его в это носом тыкать

Елена

А !Я об этом и говорю))Просто некоторые считают,что писать с ошибками неуважение

Ли
Лидия

🖼

Татьяна

Если бы они еще сами не ошибались)

Ирина

Вы то сами поняли, о чём говорите?

Ал
Александр

И 90% респондентов тоже поняли

Ирина

Ну, ну, соц опрос проведён на высоком уровне, не надо слишком умничать...

Belich Roman

меня коробит от безгамотности...

Nikolay Boyko

Мода не неграмотность вы о чем?

Nikolay Boyko

У меня много времени для правильного изложения и правильным текстом.

Nikolay Boyko

Вы о тексте на вратах конц лагеря в Бухенвальде?

Ал
Александр

Свастику они тоже присвоили

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не пытаемси, а показываем 😄

Тома Сс

😂😂😂😂👍👏🏽👏🏽

Ми
Мила

У каждого свои мотивы видимо

Maleka Saleh

Mır ne ıdealen Kajdıı mojet sovershıt oshıbku

Seb T

А просто повыпендриваться?

Seb T

Благоприобретенные😀

Василий Сычёв

Не люблю таких грамотеев ...

Наталия

я не зацыкливаюсь на этом

El
Elena

Да подумаешь. Хуже бывает

Любовь Баженова

это кому нечего показать

Ал
Александр

Если есть формы то не будут так придираться?

Любовь Баженова

если не придирчивые, то не будут...

Ал
Александр

вот откуда эта придирчивость

Любовь Ф

очень верно вы подметили