Ал
Александр

Есть такая мода, предъявлять людям что в чатах они буквы путают и безграмотно пишут, это такие все супер лингвисты с опытом машинописи и кучей времени сидят или попытка показать свою элитарность знанием русского языка?

Ответы · страница 5
Анна Синеокая

Нет. Просто, когда безграмотно написанным текстом пытаются учить жизни, вызывают желание "щелкнуть по задранному носу" ))

Лара Ларочка

Неееет, просто не приятно читать неграмотный текст. Да и впечатление о человеке, написавшем бред, не очень складывается!

♀ Эри Волкова ♀ 26

И сюда это слово впихнули.... Какие все оригинальные.

Потому что раздражает тупая безграмотность тупых людей.

Ал
Александр

Если с видом деревенским приобщились к вальсам венским.....

Нелли Добренкова

хорошая фраза, но не к месту она)

Лия Литвинова

Опечатки и безграмотность все же разные вещи, и не надо быть лингвистом, чтобы грамотно писать на родном языке

Лера

Вас это задевает? мне просто приятно, когда пишут грамотно.. но критик это не мой профиль..стараюсь не замечать

Людмила Кокорина

Если человеку интересно общение, он не будет отслеживать ошибки. Смысл написанного и с ошибками понять можно.

Га
Галина

Не вижу никакой особой заслуги в грамотном написании, есть люди паталогически безграмотные, а есть наоборот

Наталия

Знаете, если задают вопрос, то пусть хоть постараются его написать грамотно. Зачем свою серость показывать?

Ludmilla Nold

Я склоняюсь к тому что скорее всего это ИЛИ.Сказать и написать больше нечего, ума знаете ли не хватает.😀

Елена Глухова

Предъявляют, наверно те, кто выучил одно сложное слово и считают что можно теперь делать замечания другим.

Юлия К.

Такой себе ографический перфекционизм. Ну не будут они спать спокойно если буковку не ту в слове увидели))

Виктор Маркин

бесят. я в 4-5 ночи могу и накосячить. буквы прятаться начинают. пишешь-училка? нет. а тогда какого хрена.😉

Ца
Царь

ну хоть как то, они пишут на русском, а вы сможете написать что нибудь на другом языке хоть с ошибками

Тося Странная

многих просто это раздражает..как например скрип пенопласта о стекло..или чавканье. ну я предполагаю

Екатерина Вихрова

нет не всегда, просто бывает делают такие ошибки, что становится противно, в школе ведь все учились...

Ин
Инна

Даже не знаю. Я вижу ошибки, но почти никогда никого не поправляю. Зачем учить постороннего человека?

Серёжкина Я!

да задолбали уже! поучают и поучают! исправители хреновы! а мне вот может с АшиПками жЫть вИсИлей а?!!

Ал
Александр

Как бабки в церкви, штаны сними платок надень

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серёжкина Я!

ку - ку! ку ку руза!)))))😉

Серёжкина Я!

нет, млять, тока наполовину)))))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

..ля, я на Т9 всегда сваливаю. Мол не грамотный попался ,,,, и вроде не выеживаются после такого ответа..

Анжелла Юркина

Предъявляют те у кого занижена само оценка,таким способом видимо хотят повысить А мне по барабану!

Ал
Александр

До момента пока не затронуты личные интересы от которых не откажешься....))

Анжелла Юркина

Да есть вещи важней разных предъяв.

Кохинор

точно, точно, Саныч ! Есть такие гады невинные и безгрешные , не говорю уже о том что в чужом глазу.....