Ал
Александр

Есть такая мода, предъявлять людям что в чатах они буквы путают и безграмотно пишут, это такие все супер лингвисты с опытом машинописи и кучей времени сидят или попытка показать свою элитарность знанием русского языка?

Ответы · страница 7
Люпэль Анива

Таким путальщикам только на Али отзывы калякать, чтобы китайцы перевести не смогли.

Наталья Викторовна

Сколько проверочных пунктов Вы прошли, прежде чем скинуть это на общее обсуждение?

Агния Андронова

Я нормально отношусь, никому замечаний не делаю, даже понимаю, что бывает написано.

Татьяна

а мне все равно, пусть пишут как хотят грамотно или безграмотно-это не мои проблемы

Ирина Новокрещенова

А вы плохо учились в школе? Нет элементарных знаний? Учите русский язык, Алексанлр!

Чеширский Кот

нет для когото это важно эти люди привыкли жить по правелам и немогут без правел !!

Елена Стоянова

Да нет, мне просто глаза режет. И вообще, безграмотность сегодня, с родни эпидемии.

Любовь Бабурина

МНЕ ТАК БЕЗ РАЗНИЦЫ. КТО КАК ПИШЕТ, НО СОГЛАШУСЬ, ЧТО СТАЛКИВАЛАСЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.

Julia Fedorova

Приятно видеть, когда люди пишут грамотно. Но тратить время на буквоедение глупо )

Warlock

Никто не предъявляет ... Если не умеешь писать. то и лезть не надо.... Сходи в школу..

Тссс...

Вы бы лучше задумались почему вас такое бескультурие посторонних людей цепляет)

Оля

Я бы сказала так, когда не чем больше похвастаться, начинают цепляться к словам...

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Николай Бочкарёв

Ну, если нет этой "кучи времени", так надо и заниматься делом, а не здесь сидеть.

Георгий Ю.

не знаю кто и что хочет кому-то показать,но грамотность еще никто не отменял!!!!

На
Наташа..

..Есть ..есть такое! "Мы почитаем всех нулями..а единицами - себя"....
А судьи, кто?

Мила Смирнова

Нет, просто грамотному человеку довольно неприятно читать текст с ошибками...

Fedor Shkenev

Мне тоже это не нравится. Уважаешь собеседника-потрудись написать нормально

Ал
Александр

Качество набора текста есть профессиональный навык

Fedor Shkenev

Не согласен. Три строчки набрать-просто попадая пальцем в нужные клавиши??? Или все дело в Букваре? Я вот-когда не уверен в написании-или в толковании слова-просто открываю еще вкладку-и смотрю...

Ал
Александр

Это не повод рассуждать о собственной грамотности

Fedor Shkenev

А кто рассуждает??? Я рассуждаю про уважение к собеседнику

Ал
Александр

Мода такая пошла у граждан)

Л.
Лариса .........

у них просто нет интересных собеседников...вот и блещут ища единомышленников

((
((Жека))

нет это бывшие учителя русского языка тут так забавляются😆 😆 😆

Ал
Александр

Элита орфографии и пунктуации