*****

В поликлиниках надо ввести талончики для тех, кому "только спросить".

Ответы
Сергей Л.

Соседку собачка цапнула за руку, она в поликлинику за уколом от бешенства! Зашла к врачу, врач стал выписывать направление в процедурный кабинет, а ее попросил посидеть в коридоре! Выскакивает из кабинета мед сестра и на всю поликлинику(как обычно у нас в России) орет, женщина с бешенством, заходите! Вся больница оцепенела от ужаса, женщина подошла к двери, медленно повернула голову и сказала громко, гав гав!

*****

😂

Сергей Л.

оттож!

Игорь < Igor

У нас к врачу только записавшись через регистратуру за долго вперёд , потому такого нет вообще. А тех кто хочет что то спросить нужно отправлять в регистратуру , там дадут исчерпывающие ответы на все вопросы.

Мазница Александр

А далее кого не пускать, не лечить, на проведение афтоназии. А еще есть вариант спрашивать , ставить диагноз и лечить по интернету.

Борис Григоренко

Если только талончики только спросить! А то по талончикам можно услышать от врача " Ты чего приперся чего хотел?"

Владимир Безручкщ

..... зачем , почему у входа в Рай стоит Петр ключник , одно из двух ......или оттуда сбегут..... . или туда прорвутся !

Лё
Лёшка

а у нас есть отдельное окно, для тех, кто хочет только спросить, так и там умудряются пролезать так же))))

Наемник Наемник

а толк какой всеравно в поликлених платишь а еще говорят медецина бесплатная

Дзен Буддист Федор

Так и там появятся какие-нибудь....я даже заходить не буду,просто загляну)

Игорь

И ещё отменить компьютеры, а то непонятно кого лечат, его или меня.

Елена Алексеева

Тогда придется расширять штат для тех кто просто будет "отвечать"

Сергей Грудцын

Напечатать фото ,,ждуна,, и наклеить где самые большие очереди.

Владимир Гончаров

))) хорошее предложение)) и ещё окно "я вам советую"...

*****

😅

Владимир Гончаров

вот где очередь то будет... но только с другой стороны))))

Андрей Ш.

Почему только в поликлиниках?!Во всех учреждениях!

Тахир Курбоналиев

Видимо часто ходите спрашивать,купите справочник

*****

себе купи

*****

😛

Тахир Курбоналиев

Не обижайтесь,это было шутка

Сергей Ковалев

Для них отдельный кабинет выделить- справочное)))

*****

😅

Сергей Ковалев

А точнее спрашивочное)))

Борис Иванович Тимошенко

.... спросить .... а остальное в интернете найду...

Максим Кишик

И медикам тоже для того чтобы только завести .

Константин Адаменко

Ну нет ещё и для тех кто свой в белых халатах

*****

👏

Ол
Ольга

..и выделить отдельный кабинет ..по очереди

Константин Крылов

Не хожу по поликлиникам, потому и не знаю.))