Годана

Еще совсем недавно мы были с тобой незнакомы, а сейчас мы настроены на одну волну. Утром, открывая глаза, я знаю, что ты тоже проснулся. Ты идешь ставить чай, а я – кофе. Мы чувствуем друг друга, словно приемник и передатчик, работающие на одной частоте, на необыкновенной волне, которую не поймает обычное радио!!!

Ответы
Yra Kvasha

если хочиш мне написать то найди меня в агенте по смс мы тоже можим стой общаться я даю тебе свой номер 0954732586 если пришлёш мне свой омер я буду этоиу рад только не звони мне так я потерял голос я жду твоего ответа 😘

Александр Медведев

Славочка! Я понимаю, что это шутка, но ... в практике воздействия на человека.... это один из пунктов...

Yuri Kozhevatov

Утром,открывая глаза,я рад-она уже ушла на работу...завтрак вдвоем!!!инфаркт обеспечен!!!

Годана

)))

Эдуард Необутов

Я тоже с утра кофе пью Но остальное мне очень нравиться 🙂 🌹 😘

Леша

вот это точно про нас любимая

Годана

дааа

Леша

о дддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааа

Jon Bon Jovi

когда я пью чай вы еще спите

Годана

)))когда просыпаюсь я знаю,что вы уже проснулись

Jon Bon Jovi

и как часто вы знаете

Годана

каждый день

Jon Bon Jovi

это можно сказать о каждом

Алексей

да!? а я не заметил))))))))))

Годана

)))как так можно

Алексей

как-то так

Yuran

классный настрой.

Годана

супер!))

Сергей Кузнецов

Круто!!!!!!!!!!!!!!!

Годана

)))

Андрей Леньшин︡ ©

звони ему

Годана

нет!))))

Андрей Леньшин︡ ©

всю жизнь жалеть будешь

Годана

знаю...

Владимир Пидгайный

наверное.

Годана

...чего так неуверенно

Владимир Пидгайный

обычно я варю утром кофе.

Годана

это не меняет смысл

Виктор Касай

Кофе.

Годана

....ок