Аксинья

Какой напиток можно сравнить с вашим характером ?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Ну, по факту, не существует адекватной оценки моего характера, все оценки от разных источников, но все предвзяты. Как тут определить напиток-аналог? Разве что бормотухи–плодово-ягодного говна во мне нет.

Аксинья

Уже хорошо!🎄

Владимир

вряд ли какой -то напиток можно сравнить с моим характером❗характер у меня многообразный-и стереотипы не подходят

Влад Паладин

Ваххх...! Боржоми ! Потом коньржоми и водкажрёми, ну и полернуть шампаньсрёми..! 😂😂😂

Светлана Спицына

Козероги подобны красному вину,только улучшаются с возрастом) Запомни , Аксинья!)

Аксинья

Зарубила у себя на носу!😉

Аксинья

🌹

Игорь

Выливаешь водку с криками алкаш. Ничего святого нет в тебе Наташ.

Ти
Тина

Разные,взрывное шампанское и красное вино длительной выдержки

Александр

Кофе. Чёрный, крепкий, горячий два сахара.Вылитый за шиворот.

Аксинья

😮

Александр К.

Кто то считает, что нектар, а кто-то , что бормотуха.. 🤣🤣🤣

Аксинья

😮

Александр К.

Ну не оценивать мне самого себя!)))

Дмитрий Важтин

Да так же водки бы выпел ! Болван несчасный . Аксиния ?

Аксинья

И что останавливает?

Дмитрий Важтин

не остановило .Может поменять айпи и войти обратно с другой фото . Меня будут звать Элен .

Аксинья

😮😮😮

Дмитрий Важтин

Пришли какое то фото про себя . Я извенюсь .

Сергей Шугаев

Ром с вишневым соком. Вкусно и пьянит незаметно...😉

Аксинья

Опасный🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вода. Водой можно напиться, а можно захлебнуться

Аксинья

👍👍🌹

Кто-То

Пиво. Не в сем по вкусу,но не у всех хороший вкус.

Ellа

на работе коньяк,в не работы,шампанское:)

Aleksander Jakovlev

С кефиром. Вроде и кислый, но полезный )))

Аксинья

🙂

Василий Про

Мескаль. Ну если Вы в курсе про него.)

Аксинья

А я никогда в продаже его не видела или в США за ним летаете?
Стало быть характер редкий, фиг найдешь еще у кого-дибо такой?

Василий Про

Только в Мексике можно купить. Ну ещё контрабандой в Нидерландах.)

Игорь

Чистая вода - как базовый элемент.

Аксинья

🤝

Просто А...

любой... каждый находит свой вкус

Владислав

Квас или шампанское(взрывное)😄

Николай

брага...из прошлогодних снов

Аксинья

😮

Vitalij Svoj

Ром или коньяк "Самжэнэ"