👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: сможете завести партнера (партнершу) без настроения?))) 😜

Ответы
Ди Мур

Не проблема..даже если у обоих настроение нет, а у одного(ой) только "тёмные мысли". Подобрать правильно топливо, провести диагностику, подкачать воздух, смазать трущиеся детали, по желанию съездить в сервис центр с заправкой и заведётся (куда денется?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Севис-центр - тема...

Ди Мур

Заменить прокладку в конце-концов))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

НЕ) Лучше тюнинговать

Ди Мур

Ну да достаточно, иногда, отдушку повесить.)))

Василий Мельник

это похоже на самоизносилование или мазохизм. страшная вещь когда нет ни желание , ни настроение ни здоровье а партнерша говорит-давай, милый, давай или ты импотент? убил бы суку.

Альфред Чичкок

Джинсы тaк нaтянулись нa бедрaх, что стоит ему пошевелиться, и они лопнут по швaм. Никогдa и ничего он не хотел тaк сильно, кaк стaть пaпой.

Константин Прохоров

отсутствие настроения у партнерши-да не проблема- заведу, конечно.... только чуточку больше времени потратить придется

Jack From Shadow

Легко взял значит горчицу намазал ей пятки пока она спала а она как завелась ещё матом обругала и чуть не убила 😂

Денис Никитофф

Провокация???))))не смешите.....жизненная ситуация...это да)))а безвыходных ситуаций не бывает!!!)))(не считая гроба ))).)

Татьяна Наумова

Осмелюсь спросить..*завести*-в смысле-найти(как кота)... или *завести* в смысле-растормошить..(как юлу)

Татьяна Наумова

да -легко... я вообще заводная..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завести - в смысле приобрести? Или возбудить???Совершенно уверена, что и то и другое мне по силам!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возбудить, Оль)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как два пальца об асфальт! Там же говорить не обязательно!!!!Или совсем немного!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это если не неврастеник...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А тут я подействую,применяя основы своей второй профессии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А какая у тебя вторая?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Психолог.

Natali Petina

Нет и не стала бы пытаться, я не Пугачёва-любовь(секс) это взаимное желание, а не соревнование

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что с Пугачёвой?

Natali Petina

Она завоеватель, ей интересно покорять Эверест

Natali Petina

не согласны?

Илья Мельников

Смотря какой характер у человека и как этот человек меня вообще воспринимает по жизни

Александр Скапцов

...ну если она(он) зааодная,то для того чтоб её завести настроения особо и не надо)))

Николай Морозов

Не спеша, не навязчиво, ласково и с нежностью можно завести любую женщину.

Виктор

Настроение, переменная составляющая, а партнёр (ПАРТНЁРША) постаянная)

Евгений Штайнерт

Я с настроением то не могу завести никого а тут ещё и без настроения )))

Евгений Штайнерт

Ню воть я обиделся 😢😢

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё) Отойдешь)

Евгений Штайнерт

Неа не отойду и не отстану )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не отставай...

Евгений Штайнерт

Ну вот уже есть продвижение )))

Наталь

Если буду точно знать, что причина отсутствия настроения - не во мне)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не могу себя беречь. Особенно за других... Такая дурища...

Наталь

Значит, вот такая ты дурища)))) И это здорово))) Ты дома или на работу?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Собираюсь потихоньку

Наталь

Я уже тут) Но мы часы не перевели и работаем час впереди планеты всей)) Вот через 10 минут у меня начнется тут...дурдворец))) Удачного дня тебе!!!!!!!!!!!

Евгений Петросян

возможно. если у меня будет настроение столько чтоб на двоих хватило

Неспящий

нет,но при перспективе что есть партнерша,то и настроение подымится

Алексей Ерёмин(Бердск)

Следующая провокация:Что хуже не смочь начать или не смочь кончить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я писала такую провокацию. Её удалили... 😢

Дмитрий Лебедев

Если ключ заводной будет... а с тракторным пускачем и танк заведу...

Дмитрий Лебедев

Про эстетику полностью согласен. А вот про цену... за золотой ключ можно кузню с кузнецом купить или часть побережья с камнями...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А накой она мне? Побережье и так с камнями, слава Богу, доступное))) А кузнеца...... Соблазним!)))))))))

Дмитрий Лебедев

Ну кузнеца это выход... и муж ему претензий не предъявит... из самосохранения...а побережье доступно ПОКА. На Украине уже далеко не всё...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот видите, женщина всегда найдет выход)))

Дмитрий Лебедев

Это точно.

Николай Иванов

настроения у кого нет у меня или у партнёрши которую надо завести?

Николай Иванов

вы же написали что партнёрша. как бы подразумевается что до этого уже секс был и не единожды

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Но обнимаете её, а у неё настроения нет... На работе там устала или еще чего...

Николай Иванов

я уже написал что редкая женщина не кончит от куннилингуса. тем более что ей и делать ничего не надо - легла ноги раздвинула и гарантированно кончила.