Абырвалг

вопрос про графьев шуваловых удалили . но ответы я помню - практически все единогласно ответили - сразу же - получается что все понимают куда мы попали - что за система ныне властвует на постсоветском пространстве?

Ответы
Евгений +++

Система в России была всегда одна - авторитарный строй. А как она называлась - царизм, большевистский тоталитаризм, социализм или государственный монополистический капитализм - значения не имеет.

Абырвалг

не гони

Александр Жук Эстония Таллин

вот странный вопрос получается я на сайте практически с его рожденияя и матом ругался и админов крыл но у меня ни одного вопроса не удалили и ни разу меня не забанили вывод надо ругаться матом

Абырвалг

да - жизнь сложна

Александр Жук Эстония Таллин

вот потому у меня к эстонской власти резко изменилось отношение

Абырвалг

к российской у меня не менялось

Александр Жук Эстония Таллин

я с российской и не жил если только армия

Абырвалг

а я в эстонии никогда не был - в латвии был в начале 80х так был удивлен национализму и неприятию к русским

Сергей

Точно "единогласно"? Вы ВСЕХ охватили, полагаете? Лично Я - даже знать не знаю, кто такие "графья Шуваловы"?

Абырвалг

все кто успел ответить - почти все

Сергей

😆

Vi Za Vi

Конечно. Просто никто не хочет проливать свою кровь

Абырвалг

эт понятно

Геля Тучкина

Система Шуваловых?🙀

Абырвалг

именно

Геля Тучкина

Я думала, это происки американцев)

Александр :)

Да конечно все. Почти.

Абырвалг

да

Сергей Сергей Журавов

черных полковников..

Абырвалг

остро.....

Сергей Сергей Журавов

ну криминал и КГБисты захватили власть..